Клубника

Отзыв о Клубника:
Самая вкусная ягода на земле это клубника.

01.07.2021

Достоинства

Клубника эта очень вкусная и ненасытная ягода.

Недостатки

От нее у многих деток выскакивает аллергия.

Отзыв

Клубника-это первая весенняя ягода! Вкус кисло-сладкий, как вариант можно кушать со сливками, йогуртом и молоком. В клубнике содержится много витамина С, который так необходим нашему организму. Кроме того, из клубники можно делать маски для цвета лица, и еще клубника помогает омолаживать организм! Для меня клубника это самая вкусная ягода, которая появляется самая первая. Её цвет, аромат просто невозможно устоять правда? У каждого вкус по своему развит. В моем случае больше всего я предпочитаю клубнику Возможно я не попробовала всех ягод который существует на этой земле но опять таки на 1-м месте я поставлю клубнику. На 2-м месте я поставлю юргу. На 3-м месте я поставлю жимолость. На 4-м месте я поставлю малину. Малина тоже очень вкусная ягода но так как она спеет последняя я её поставлю на последнее место. Много людей больше всего предпочитает клубнику так она очень сладкая и ею невозможно наесться её хочется еще и еще. Бывает даже такое то что детки передают много клубники и из-за этого у деток вылезает аллергия. И из-за этого деткам нельзя много есть клубники.