Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле

Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле отзывы

4,6
18.02.2013

Птичье молоко

Достоинства: Нежное суфле.

Отзыв: Мне нравится этот 100% шоколад за то, что когда откусываешь первый кусочек- суфле тает во рту, а кусочки шоколада придают пикантность! Шоколад очень нежный, молочный, вкусный!

09.02.2013

Наслождение

Достоинства: Нежное из молока и шоколад тоже хорошего качества.

Отзыв: Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле это просто царское наслождение десерт лучше которого наверно ещё не придумали вкусное нежное из молока и шоколад тоже хорошего качества я просто в восторге от Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле.

08.02.2013

Наслаждение!

Достоинства: Вкусно, калорийно.

Отзыв: Такое мороженое я люблю есть очень очень медленно, растягивая удовольствие. Слой шоколадной глазури идет достаточно толстый. В мороженом этом очень много всего - и шоколад. и суфле и мороженое (идет достаточно жирненькое как мне показалось, похоже чем то на пломбир).

10.12.2012

Просто супер

Достоинства: Наивкуснейшее.

Отзыв: Это на столько вкусное мороженое что трудно передать словами. А птичье молоко такое восхитительное, нежно тающее во рту. И цена не кусается для такого лакомства, его хочеться есть и есть. Просто восхитительное мороженое, что и вам советую попробовать, вы не пожелеете, порадуйте себя.

01.08.2012

Просто бриллиант мороженого!

Отзыв: Магнат в который раз поражает меня своей продукцией! Кажется, что я уже перепробовала все, что только можно, но именно это мороженое запало мне в душу. Очень нежный шоколад-глазурь приятно хрустит. Шоколад очень вкусный, сладенький, во рту просто таял! Под глазурью спрятан настоящий бриллиант - взбитый пломбир с суфле "Птичье молоко". Задумка просто потрясающие. Эти кусочки суфле идеально гармонировали с молочным пломбиром и удачно его дополняли! Для меня одной порции не хватает, поэтому я себе… Читать далее

Отзывы на Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле в категории Продукты питания.