Фильм "Гордость и предубеждение" (2005)

Отзыв о Фильм "Гордость и предубеждение" (2005):
Один из моих любимых фильмов, шикарная и по-своему романтичн

Игра актеров
Декорации
06.05.2021

Достоинства

Хорошо подобранные актёры, мелодия, декорации.

Недостатки

Недостатков я не нашла.

Отзыв

Мой любимый фильм, который я бы пересмотрела и не один раз. Шикарный фильм с моей любимой актрисой Кирой Найтли, которая по-особенному дополнила этот фильм своим образом и подачей. Главные герои потрясающе справились со своей ролью, как бы вжились в неё. А главное сюжет не менее потрясающий. Столь необычная любовная история завораживает. Где самодовольный и высокомерный Дарси, обращает свой взор на Элизабет, которая оказалась не робкой тихоней, а воинственной девушкой. Очень интересно наблюдать в фильме за этой парочкой. Где никто не делает уступок друг другу и каждый со своим сложным характером. Во что же в итоге перерастут такие отношения?
Что мне ещё понравилось? Так это то, что отлично подобрали мелодию 19 века, которую как-будто слушаешь и оказываешься по ту сторону экрана. Над декорацией тоже постарались, удачно подобрали место, виды на природу, что аж дух захватывает. А вместе с мелодией это смотрится воистину прекрасно.
Столь эмоциональный и чувственный фильм заслуживает того, чтоб на него обратили внимание. Всем советую к просмотру!

Фильм "Гордость и предубеждение" (2005) фото 1 Фильм "Гордость и предубеждение" (2005) фото 2