Эреспал Сироп 150мл

Эреспал Сироп 150мл отзывы

4,8
06.01.2015

Хорошее противовоспалительное средство

Достоинства: Помогает.

Отзыв: "Эреспал" Сироп 150мл, я даю дочке когда у неё кашель, першение в горле, осиплость голоса. Так же этот препарат показан при отите и синусите различной этиологии. На вкус "Эреспал" сироп сладкий и довольно приятный на вкус. Произведено во Франции. Рекомендую для лечения.

05.01.2021

Супер препарат

Достоинства: Еффективно, рационально, безопасно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Эреспалом сиропом пользуюсь очень давно. Первый раз узнала о препарате лет 12 назад, когда моему сыну было 9 лет. Благодаря Эреспалу я забыла что такое постоянный кашель у ребёнка. Сколько и каких только препаратов не пробовали, никакого эффекта не было. И только Эреспал - наше спасение! Это тот препарат, который лечит при любом кашле, как сухом так и мокром. Даже сейчас, если нужна такая необходимость, и маленьким и взрослым, только препарат Ереспал наш супер препарат, который постоянно есть в … Читать далее

12.06.2018

Мне очень помог

Достоинства: Соотношение цена/качество нормальное.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: В саду у меня неожиданно появился кашель, который остановить я не мог. используя домашнюю аптечку. Сел за интернет - вбил запрос "кашель лечение"- на первой странице увидел адрес https://erespal.com/ лекарство Эреспал. В соседнем поселке купил в аптеке это лекарство. Уже после первого дня приема кашлять стал меньше, но было ощущение сухости в горле - неприятное. Но кашель прошел через дней 6-7. Так, что можно его рекомендовать.

12.09.2017

Хорошее средство при кашле

Достоинства: Не нужно хранить в холодильнике. ... хватает надолго. Цена вполне приемлимая.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Кашель продолжался уже месяц, ничем не могли избавиться. Уколов тоже боимся, поэтому решили сиропчиками, тем более что нам всего лишь 6 месяцев. Педиатр посоветовала Эреспал. Раньше я этим сиропом не пользовалась, однако попробовав не пожалела. Сироп горький, но эффективный. Давали 2.5мл 10 дней и кашель исчез. Очень довольна результатом.

Отзывы на Эреспал Сироп 150мл в категории Лекарства.