Песня "Волна за волной" Султан

Песня "Волна за волной" Султан отзывы

4,7
06.01.2015

Душевно

Достоинства: Красивая, для души.

Отзыв: Песня "Волна за волной" Султана запала мне в душу как только я ее услышала. Тогда я даже и певца такого не знала. Песня очень красивая. Томная, нежная, красивая. Немного походит на лирические композиции 80-х. Жаль, что на песню нет клипа, да и МП3 довольно трудно найти. Побольше бы таких песен!

20.04.2019

Хорошо

Достоинства: Мелодия, слова.

Отзыв: Сюфлыисфыоисюфыисюлыфоисыюфсиыюфлисыюфлосифылосифыосифылсиыфлисфлисыоисфисфоисфоисофисофслилсифсофисфсифоисфоисифосюффислифслфисифсоифсифсфлсифсоифсиофсисиоыиисфлифлсилфсилислфисофислфюсфилсюфюлисфисифсфсофлсфлислфислюфсисюифсифислилсилсилфиислфсифилслфислфислислфисислфиифсилфилислисисии ысфисифсрфслррффшсышфсзфщслфщслфщсофсфсофсрофсрфотсотлфолсифсфислрфсфисилсрифсифсилсфсифсифсфщсфшсфшфшсфщсшфщ вот как то тоаклыфсфсдофоырсфорфосфсрсофрсфрсфсрщсрфсы. Просто хороший певец и песня. Шо ешё говорить… Читать далее

11.04.2019

Замечательно

Отзыв: Прекрасная песня, и хорошая мелодика. Каждая нота продевает, словно нить с иглой. Оставляя след в душе и серецензии каждого слушателя.

Отзывы на Песня "Волна за волной" Султан в категории Песни.