Фильм "Покорители волн"

Фильм "Покорители волн" отзывы

4,9
15.05.2013

Красиво

Отзыв: Красивый фильм о любителям морского серфинга. Но видимо спорт не мой жанр, поэтому мне было интересно только созерцать стихию морскую и красивых актеров. Подобраны актеры отлично. Фильм из категории на один раз. Но к просмотру рекомендую, уж очень красивое море).

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: Этот человек действительно существовал и сделал настолько большой вклад в историю серфинга, что его невозможно недооценить. Джей Мориарти жил в Калифорнии и страстно увлекался этим видом спорта, превратив его практически в искусство. Он мечтал о покорении волн с подросткового возраста, но особенно его привлекали 25-метровые легенды Маверикса. Самостоятельно он не мог осуществить свои идеи, поэтому обратился за помощью к настоящему профессионалу в этой области, Фрости Хэссону. Э… Читать далее

15.05.2013

Жизнь сёрфера

Отзыв: Фильм отличный! Как обычно, хорошие фильмы в кинотеатрах проходят быстро и незаметно. Реальная история с хорошими и приятными актерами и жизненной атмосферой. Реальные волны, реальное состояние духа и реальная тренировка души. Посмотрел как часть чьей-то настоящей жизни, наполненной Силой и устремлением Духа. Вне времени, вне социальных игр. Просто о том, что делает парня мужчиной, о женской поддержке и вдохновении, об отцах и сыновьях, о судьбе.

23.04.2019

Для тех, кому интересен серфинг.

Отзыв: Этот кинофильм очень хорошо подойдет для просмотра тем зрителям, кому интересна тема такого вида спорта, как серфинг. Сюжет картины основан на событиях из реальной жизни амеиканского серфингиста по имени Джей Мориарти. Рекомендую картину для просмотра.

Классно

Достоинства: Многообещяющий сюжет.

Недостатки: Недостаточно длинный.

Фильм высшем уровне!!!

Достоинства: Классный фильм👍👍👍 Не пожалеете посмотритее😎.

Недостатки: Перевод и качество не хороший.

Отзыв: Фильм очень хороший. Мне понравилась. Актеры вообще хорошо играет. Посоветую всем смотреть этот фильм. Этот фильм из реальных историй. Замечательный, мотивирующий, доьрый фильм о славном человека. Фильм огонь 🔥🔥🔥.

21.04.2019

Очень крутой фильм, всем советую, я от него без ума! !!

Достоинства: Очень сильный фильм.

Отзыв: Фильм очень хороший, хорошие актеры, прям сразу хочется поехать к морю, начать путешествовать, морально очень сильный фильм! !!

05.04.2019

Просто лучший фильм!

Отзыв: Очень хороший фильм!!! Мне понравился.

07.02.2014

Круто

Достоинства: Много.

Недостатки: Конец.

Отзыв: Очень хороший фильм, для тех кто любит спорт самое то, мальчик все таки стал знаменит, жалко конечно что не продолжил спортивную карьеру, конец меня расстроил, но хорош этот фильм тем что, он не такой как все, так же мне нравится что там не только спорт, а много жизненных ситуаций, любовь, радость, переживания.

17.11.2013

Отличный фильм

Достоинства: Пейзажи.

Отзыв: Согласно одной из версий ученых- все мы вышли из океанов. Может поэтому многих людей тянет к воде. Сюжет фильма заслуживает внимания. Пейзажи просто великолепны. Главный герой несмотря на трудности в конце концов смог покорить свою волну. Как говорится, респект.

10.09.2013

Прекрасно

Отзыв: Неожиданно приятное кино проглянуло из под шаблонного с виду фильма о том как мальчик считает волны, а волны считают мальчика. Несмотря на некоторые клише фильм затягивает и это во многом благодаря хорошей актерской работе, шикарным натурным съемкам, волнам от которых захватывает дух, а также жизненной истории людей раздвигающих границы возможного. Если вы любите море, то этот фильм для вас.

26.07.2013

Сила воли

Достоинства: Артестичный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: После просмотра я сразу начел преодалевать свою лень и совершенствоваться ведь именно такие фильмы как этот рассказывает на о том что каждый человек горазд на много больше чем он думает сам и благодаря силе воле мы достигает просто невозможных результатов.

21.07.2013

Вдохновляющая картина

Достоинства: Сюжет, герои, актеры.

Отзыв: Начнем с того, что я являюсь большой фанаткой Джерарда Батлера и с недавнего времени поставила себе одну очень интересную цель. Я должна была посмотреть все фильмы с его участием. Знаете, не разочаровалась. Он прекрасный актер. И "Покорители волн" доказывает это в очередной раз. Хорошая операторская работа, хорошие саундтреки, интересный сюжет. Смотрится приятно и легко. И к тому же очень сильно вдохновляет и побуждает к каким-то поступкам. После просмотра фильма хочется горы свернуть. Потому чт… Читать далее

15.06.2013

Смотрела его в дороге

Отзыв: Однажды мы поехали автостопом в Китай, в дороге нужно было себя чем-то занять. И я решила скачать этот фильм, не пожалела. Поначалу он показался мне не интересным, затянутым, но потом стало иначе. Порадовали актеры, особенно молодой главный герой, который в конце концов показал, на что он способен и покорил волну. И очень жалко было его учителя, который потерял такую верную и любящую супругу.

Отзывы на Фильм "Покорители волн" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.