Губка SALTON волна

Губка SALTON волна отзывы

4,6
03.11.2013

Удобно

Достоинства: Подходит для любой обуви, удобна в применении, придает блеск, убирает грязь.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Салтон предпочитаю давно. По началу из-за рекламы, потом, сравнив, поняла, что экономя пару рублей на дешевых губках, пользы ботинкам не приношу. Отличный компактный футляр изогнутой формы - идеально лежит в руке. Пропитка губки придает блеск и дополнительную защиту от влаги. Плюс, просто ухоженной становится обувь, приятно смотреть.

01.11.2013

Средняя

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не надолго ее хватает.

Отзыв: Губка SALTON волна мне не очень понравилась. брала подобные губки у этой фирмы - были отличные, с этой как то не задалось... очень быстро высыхает. стоит 65 рублей. в целом не дорого, но нам ее хватило меньше чем на неделю - я считаю что это мало как то.

26.12.2019

Классная губка

Достоинства: Хорошая пропитка, качественная губка.

Отзыв: Очень здорово, что губка бесцветная! у меня несколько пар осенних и зимних сапожек кожаных разных цветов и для меня это находка, что губка не черного цвета. Можно всю обувь одной штукой протирать. Я обычно сначала сухой тряпочкой протираю от явной грязи и пыли, а потом губкой салтон обрабатываю и обувь как новая смотрится, больше ни чем не пользуюсь даже, так как у губки обильная пропитка и она и чистит обувь и от влаги защищает. Еще конечно порадовало, что в составе натуральные компоненты, от… Читать далее

23.11.2019

Уже привычка

Достоинства: Оптимальна в плане соотношения цена-качество.

Отзыв: У меня мама такие все время брала. И меня "подсадила")) Привыкла иметь эту симпатичную коробочку в сумке, на всякий случай. А так же - дома, в машине. Вокруг очень пыльно, обувь теряет презентабельный вид быстро, поэтому если речь не идет о царапинах или о блеклости цвета - бесцветная губка салтон отличный вариант. Пара движений губкой перед любым выходом уже вошла в привычку.

27.10.2014

Есть парочка.

Отзыв: У меня обычно такая губка, лежит в машине, и дома. Удобно и быстро можно привести в порядок обувь. Цвет от этого не меняется, не портится. Правда как по мне засыхает она быстрее чем другие, но все равно хватает на месяц другой.

Отзывы на Губка SALTON волна в категории Хозтовары.