Роза Сябитова

Роза Сябитова отзывы

2,3
14.02.2015

Хабалистая

Достоинства: Нет.

Недостатки: Хабалистая, вульгарная, не притная.

Отзыв: Роза Сябитова мне известна как ведущая лишь поп программе "Давай поженимся", но впечатление произвела отрицательное. Ведет себя вызывающе, нагло, напористо, просто бой-баба. Очень громкий, с визгливыми нотками, режущий ухо голос. Я понимаю, на этом шоу у каждой ведущий свой образ, но Роза не выходит из него даже в качестве гостьи на других шоу. Не приятная женщина.

09.01.2015

Ведущая с противным протокольным голосом.

Достоинства: Сделала несколько удачных пластических операций в последнее время.

Недостатки: Не очень как ведущая.

Отзыв: Одна из ведущих программы «Давай поженимся! » обнажилась, чтобы сняться в эротической фотосессии, которая должна доказать всем: возраст не мешает женщине выглядеть на все сто. Напомним, что Сябитовой сейчас 51 год. Она сделала несколько пластических операций и сейчас, при каждом удобном случае, с удовольствием демонстрирует свое тело. Но когда человеку нечего показать и рассказать, то он начинает показывать тело и зад! Мне не нравится как она ведет передачу вместе с Гузеевой. Хотя она - практич… Читать далее

21.09.2019

Базарная женщина

Достоинства: Яркая.

Недостатки: Слишком откровенно.

Отзыв: Здравствуйте! Роза Сябитова прославилась как сваха. Она является одной из ведущей в передаче Давай поженимся. Внешность у нее яркая, она не стесняется говорить на личные темы. Выставляет свою жизнь на показ свих мужчин, пластические операции. Но по характеру она вздорная, и ведет себя будто на базаре.

Отзывы на Роза Сябитова в категории Звезды кино и ТВ.