Роза

Роза отзывы

4,6
05.01.2015

Колючая прелесть

Достоинства: Красивая, ароматная.

Недостатки: Не все сорта хорошо зимуют.

Отзыв: Роза конечно украшение сада. Главное подобрать сорт под свой климат. Я очень люблю черно-красный сорт "Абра-кадабра", но он никак не хочет зимовать у нас в Сибири и вымерзает. А вот "Моника" наш вариант! Растет даже в горшках без проблем! Зимует без проблем, стоит только прикрыть лапником и все.

01.07.2013

Миллион алых роз

Достоинства: Лучший цветок.

Отзыв: Роза - чудесный волшебный цветок. Необыкновенный красоты, ему нет равных. Каждой женщине в этом мире будет безумно приятно получить хотя бы одну розу, а уж букет этих чудесных цветов - просто мечта! Сейчас существует множество сортов и различных оттенков роз. Но самыми популярными по-прежнему являются красные розы!

08.12.2014

Украшение дачи

Достоинства: Красивые, ароматные.

Отзыв: Я приверженец живых цветов, т. е. тех что растут в земле (на даче, на клумбах, в садах, в горшках), розы не исключение. Меня не порадует даже самый дорогой и шикарный букет роз, если я точно знаю, что через пару дней все цветы в этом букете погибнут. Лучше я буду любоваться розами со стороны. Мама на даче выращивает не сколько видов красивых и ароматных роз, смотреть на них настоящее удовольствие.

30.06.2013

Ими грезят все девушки

Достоинства: Очень красивые и желанные для каждой девушки цветы с великолепным сладким ароматом.

Отзыв: Роза очень красивый цветок. Это украшение любого праздника, и каждая девушка мечтает получить букет этих великолепных цветов в подарок. Не смотря на их колючки, цветы очень изысканные и женственные. А какой у них блаженственный аромат! Сладковатый и дурманящий. Очень его люблю. Розы встречаются самых разных сортов и цветов, вплоть до разноцветных, но красные - самые желанные, ведь это символ страсти...

23.07.2013

Люблю розы, но дюже колючие

Достоинства: Красивые, роскошные.

Недостатки: Дорогие, сложно ухаживать.

Отзыв: Люблю розы. Особенно, если дарят целый букет. Хотела выращивать самостоятельно, однако уход показался не лёгким, а цена за горшок высоковата. Если возвращаться к подаренным цветам, то стоит учесть, что розы недолго стоят, если не проводить специальные манипуляции. А проводить их нет времени. Так что лучше обойдусь садиком.

04.07.2013

Супер

Отзыв: Обожаю любые розы, но больше всего нравится голландская, потому как она очень большая и шикарная. Но в ней есть один минус, то что она долго не стоит и через пару дней уже может завянуть! Также люблю местную розу, она намного дольше стоит. Конечно голландская может постоять долго, если у вас есть дома посудина глубиною 1-1.5 метров, чтобы роза полностью была в воде!

30.06.2013

Красива

Достоинства: Очень красивы.

Недостатки: Колючии.

Отзыв: В саду это главный цветок. Разнообразие сортов позволяют выращивать розы такие которые вам нравятся. Я предпочитаю розы со светлой окраской, они смотрятся более нежно, чем красные. А запах когда они цветут потрясающий. И еще стараюсь разводить розы не колючие,. а то уж больно колются. Роза это украшения любого сада.

31.10.2022

Шипастая радость

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Колюче.

Отзыв: Красиво, утонченно и является вечной классикой. Огромное многообразие их есть и красных, и розовых и белых, а у них https://dostavka-tsvety.ru/ я видела даже радужные. Какими бы они ни были, а уже не первое столетие они радуют нас и поражают своей красотой!!!

13.01.2019

Королева цветов

Достоинства: Долго и красиво цветёт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Роза-это главная персона среди остальных цветов. Она безумно красива, наверное поэтому и защищена шипами. Бывают почти всех цветов и окраса, бывает карликовая и вьющаяся. Пахнет легко, но сладко, если в большом количестве даже приторно, особенно чайная. Это мои самые любимые цветы.

14.11.2016

Равнодушна я к цветам.

Отзыв: Красивый конечно цветок - роза. Но: срезанные стоят они не долго, колючие, практически не пахнут. Не понимаю я тех, кто от них тащится. Полевые цветы лучше. Единственное для чего я использую розы - делаю розовую воду туалетную и потом продаю знакомым.

14.12.2014

Королева цветов.

Достоинства: Очень красивое растение. Используется в парфюмерии.

Недостатки: Очень капризное, прихотливое растение.

Отзыв: Ее дарят на праздники. Есть символика, связанная с этим цветком. Белая роза - символ чистоты и невинности. А красная, бордовая - говорит о глубоких чувствах. Цветовая гамма обширна: чайные, розовые, желтые, белые, черные, красные, бордовые. Можно выращивать и как садовое, и как комнатное растение. Сколько раз пыталась дома вырастить ее. Может продают такие некачественные ростки и цветы в горшках. Ничего не получается. Она вянет и сохнет после покупки через несколько дней. Роза обладает ароматом,… Читать далее

13.05.2014

Я неравнодушен к этому цветку

Достоинства: Полезный и симпатичный цветок.

Отзыв: С малолетства я люблю розы. Поэтому, чуть повзрослев, я посадил этот дивный цветок в саду. Относится он к семейству разноцветных. Насчитывает сотни и тысячи видов и подвидов. Но ни один из видов роз, даже с колючками, кажется, не могут оставить равнодушным ни мужчин, ни дам. Ее красота по достоинству оценена с доисторических времен. На кораблях мореплаватели доставляли его в старину на наш материк. Как Венеры символ его используют в армиях отдельных стран. Древнейшим считается роза Дамасс… Читать далее

16.02.2014

Мужчины, не будьте банальными!

Достоинства: Красивые и ароматные.

Недостатки: БАНАЛЬНО.

Отзыв: На протяжении многих лет мне муж дарил исключительно красные розы, что мне порядком поднадоело. Я считаю что это очень банально, да они красивые, ароматные, приятно их получить в подарок и т. д. Я наконец то осмелилась сказать мужу что бы хотя бы разнообразил цвет, чем он очень был удивлен и обижен и сказал: "Красная роза - это же символ любви", не понимаю почему он так считал, но наконец то стал дарить разнообразные цветы, что мне более приятно. Мужчины, ну будьте банальными.

12.09.2013

Крутые

Отзыв: В большинстве случаев розы теплолюбивы, но есть виды, растущие в условиях сурового климата розы очень выносливые ростения.

25.07.2013

Да ну нафиг

Достоинства: Нету.

Недостатки: Плохие.

Отзыв: Не чего в их хорошего нету есть только не много красивые если честно я вот розы ненавижу. Вы конечно простите но этот так и есть. Я своё мнения высказала)))).

03.07.2013

( ((красота)))

Достоинства: Можно дарить людям.

Недостатки: Есть шипи на цветках можно порезатся!!!

Отзыв: Роза-главный цветок в саду у меня он тоже растёт у бабушки целый кустарник!!! роза очень дорогой по истине цветок ево продают в магазинах цветов дарять женщинам на 8 марта, день рождение и далше... этот цветок бывает не обычной раскраски синий, голубой, жёлтый, красный, фиолетовый!!!

Отзывы на Роза в категории Растения.