Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Отзыв о Мультфильм "Симпсоны" (1989):
Круто!

01.12.2012

Достоинства

Юмор, сюжет.

Недостатки

Иногда пошло.

Отзыв

D'OH! - Этот восклик нельзя спутать не с чем.
Симпсоны не просто мультсериал, это целый мир насыщенный социальной сатирой. В каждой серии высмеивается наша повседневность, глупые выходки мирового правительства, звезд шоу бизнеса, стереотипы, жизненный опыт. Ну и чтобы вы не говорили в них есть место для доброты и любви.
Называете этот сериал без компетентным, отвратительным. Говорите что он учит плохому, что в нем нет никакого смысла, что в нем плоские шутки и насилие, сквернословие итдитп. Знаете что я вам хочу сказать на это? Да ничего. Ибо и без вас толпа фанатов сериала на столько огромна! Что в рекламе они не нуждается. И все равно же ведь мы знает что это не так. Журнал "Time" назвал их лучшим сериалом ХХ века. Они получил большое количество наград, любви и признания. И это все не зря. Единственный мультипликационный сериал который держится на экранах столько лет, что на нем выросло уже не одно поколение, и надеюсь вырастет еще. Симпсоны это уже давно не просто мультсериал это свой огромный мир в которым живут огромное количество персонажей. Каждый из которых имеет свой характер, судьбу и особый юмор. Свое начало симпсоны берут аж с 1989 года и снимаются по сей день. Уже 22 сезона, более 460 серий, а мы любим их все сильнее и сильнее.
Это самый лучший мультипликационный сериал, влюблен в них с самого детства. Каждый герой уже кажется чем то своим, родным.