Теплый куриный салат

Теплый куриный салат отзывы

14.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный и довольно быстрый в приготовлении.

Отзыв: Теплый куриный салат, очень вкусный, я готовила его недавно. В этом салате используются такие ингредиенты: стручковая фасоль (можно в пакетах), куриное филе, перчик красный, репчатый лук и растительное масло. Заправляю я салат бальзамическим уксусом. Мне салат нравится, он не сложный.

26.02.2015

На любой праздник и просто так

Отзыв: Салаты с курицей я любила всегда. Мне вообще очень нравится мясо птицы, так-как оно в большинстве своем нежное и диетическое. И такой теплый салат я уже готовила неоднократно как на праздничный стол, так и для повседневного употребления. Всем моим домашним как и мне очень нравится.

17.09.2019

Почти обед

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Здравствуйте. Для приготовления теплого куриного салата потребуется собственно обжаренное куриное филе. Его мы выкладываем на листья салата, туда выкладываем печенный болгарский перец, нарезанную дольками моцареллу и перепелинные яица. В качестве заправки оливковое масло и бальзамический соус.

17.08.2019

С ярким богатым вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат порадует нас красивым видом, ярким и богатым вкусом. Мясо, овощи, ароматные травы, румяные сухарики или орешки-отличное сочетание. Для сочности добавляют листья салата или капусты, для красоты-зелень. Это питательное, вкусное и лёгкое блюдо, чаще всего подают уже остывшим Готовить просто, есть-вкусно.

14.08.2019

Оригинальное блюдо

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Теплый куриный салат - оригинальное блюдо для неординарный людей. Люблю теплые салаты, особенно салатики, в которых присутствует мясо птицы. Куриное мясо - частый гость на нашем столе. А такой теплый салат - это и салат, и второе самостоятельное блюдо. для его приготовления нам понадобится куриное филе, паприка (красный сладкий перец), стручковая фасоль, лук, растительное масло, соль и перец по вкусу. Курочку режу брусочками, фасоль пополам, перец вдоль крупной соломкой, лук полу- или четверть к… Читать далее

Отзывы на Теплый куриный салат в категории Блюда.