Салат с куриной печенью

Салат с куриной печенью отзывы

4,7
08.01.2015

Очень вкусный салатик

Достоинства: Вкусный, теплый.

Отзыв: Салат с куриной печенью подаётся тёплым, это его особенность. Я использую: помидоры (в основном черри если нахожу их в магазине), репчатый лук, пучок салата, кукуруза консервированная, хлеб, куриная печень, уксус. Для заправки: масло оливковое, чеснок, соль, перец молотый, специи, уксус. Мне нравится этот салат, его можно подавать не только в будни, но и на любой праздник.

17.09.2019

Для любителей печени

Достоинства: Печень с овощами.

Отзыв: Здравствуйте. Салат с куриной печенью на любителя. Для его приготовления предварительно обжариваем говяжью печень, порезанную ломтиками. Китайскую капусту нарезаем соломкой, свежие огурцы также. На листья салата выкладываем печень и соломку из овощей. Украшаем черри, в качестве соуса домашний майонез с чесноком.

23.08.2019

Вкусный теплый салат

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Салат с куриной печенью - вкусный теплый салатик, сытный, не тяжелый. В основе салата куриная печень. Кто обжаривает продукт, а вот я отвариваю. Мне кажется, так он полезнее. А вот лук обжариваю на растительном масле - слегка совсем. Добавляю помидоры - режу крупно. Обязательно листья салата - их не жалеем. Кто-то кладет консервированную кукурузу, но я не люблю в этом салате. Так же в салат добавляю сухарики или отдельно подаю тосты. Заправляю растительным маслом со специями, черным перцем и пар… Читать далее

Отзывы на Салат с куриной печенью в категории Блюда.