Чипсы картофельные Lays Краб

Чипсы картофельные Lays Краб отзывы

4,5
08.06.2013

Хорошие!

Достоинства: Действительно крабовые, вкусные, хрустящие.

Недостатки: Сейчас для меня слишком соленые.

Отзыв: На протяжении двух лет Lays со вкусом Краба были моим любимым вкусом. В принципе чипсы очень вкусные, необычайно соленые. Вкус краба передан прекрасно. Но в последнее время я стал замечать, что этот вкус стал пересолен. Уж слишком соленые они стали для моего языка. Пришлось перейти на другой вкус. Редко, да покупаю я их. В целом хорошо!

23.04.2013

Ну нормально

Достоинства: Нормальные.

Отзыв: Так себе, но чипсы покушать можно, но вкус мне не очень нравиться - краб не краб в них. Я бы лучше картофельные кушал или лук со сметаной.

18.04.2013

Вкусные

Достоинства: Приятные на вкус.

Недостатки: Калорийные.

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Краб очень вкусные. Приготавливаются из отборного картофеля, на вкус очень приятные. Скушаешь пачку, захочется еще) Продаются во многих магазинах, цена не высокая. Но большое употребление чипсов может навредить вашему здоровью.

08.04.2013

Вкусные чипсы

Отзыв: Вкусные чипсы, быстро заканчивают, и не так уж и много вкусовых вариантов, только сейчас уже пошли не такие соленые, как раньше.

02.04.2013

Очень вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Чипсы "Lays" по моему мнению самые вкусные, и самый яркий вкус как раз таки "краб". Вкус очень яркий, но в тоже время нежный, немного как сладкий, необычный в общем. Но не нужно забывать, что частое употребление чипсов приводит к ожирению, да и вообще частое употребление чипсов способствует ухудшению здоровья. Это нужно помнить всегда.

31.03.2013

Вкусно, но вредно

Отзыв: Чипсы Lays, одна лучших фирм по производству этих самых чипсов. Вкус краба, наверное, самый универсальный, придется по вкусу всем. Хрустящие, вкусные, насыщенные. Если бы они не были такими вредными, как и все чипсы и подобное им, было бы просто прекрасно.

09.03.2013

Вкусные

Отзыв: Очень яркий аромат и вкус у этих чипсов, именно поэтому это один из немногих любимых вкусов чипсов Lays. Вмеру соленые, но уж очень много в ниж масла. Сами по себе эти чипсы очень вредны, но побаловать себя этой гадостью я очень люблю, поэтому периодически покупаю.

05.03.2013

Мои любимые!

Достоинства: Оригинальный вкус с кислинкой.

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Крабмои любимые. Люблю Лейз за его хрустящие большие натуральные чипсы. Вкусовая гамма шикарная. Кисловатые с морским вкусом чипсы с крабом приятно употреблять с пивом. Картофель тонко нарезан и обжарен в масле. Они не сделаны из картофельной муки.

04.03.2013

Средне и вредно

Достоинства: Вкусно для любителей.

Недостатки: Специфический вкус, вред для здоровья, особенно желудочно-кишечного тракта.

Отзыв: Люблю чипсы Lays, покупаю очень часто, но попробовав вкус краб, это определенно не мое. Вкус очень специфический, долго наслаждаться им не получается. Если покупаешь для семьи, то я могу быть точно уверена, если куплю вкус бекон, сыр, сметану и зелень, то будут есть все, но купив вкус краб, семья будет не в восторге и расстроена.

04.03.2013

Сладко-вкусно

Достоинства: На любителя сладкий вкус.

Отзыв: Люблю Чипсы картофельные Lays со вкусом краба, так как они хрустящие, тоненькие, с приятным сладковатым вкусом и пикантным послевкусием. Но этот вкус на любителя, потому что не всем нравятся чипсы со сладким ароматом. Но я их полюбила!

Вкусные, но не полезные.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Много болезней можно получить.

Отзыв: Чипсы очень вкусные и нравятся большому количеству людей, в том числе и мне. Но они очень вредные, из-за них спокойно можно заработать язву или просто отравление, но многих это не останавливает и мы все равно продолжаем кушать эти чудесные, вкусные чипсы.

Вкус не столь ярок

Достоинства: Жареная картошечка, как всегда на высоте!

Недостатки: Не яркий аромат и вкус.

Отзыв: В который раз пишу, что Лейс - одна из лучших марок чипсов. Поэтому твердая четверка им стоит независимо от вкуса добавленных специй. Крабика попробовала сразу же, как эти чипсы появились у нас в продаже, так как очень люблю крабовое мясо. Но вкус расстроил - хотелось чего-то яркого и насыщенного, но аромат слабенький, да и вкус не очень похож на натуральный, скорее на расфасованные синтетические палочки.

Вкус не столь ярок

Достоинства: Жареная картошечка, как всегда на высоте!

Недостатки: Не яркий аромат и вкус.

04.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Из огромного выбора чипсов на прилавках наших магазинов я выбираю Лейс. По моему мнению, Лейс-лучшее сочетание цены и качества. Сами по себе вкусные, богатый выбор вкусов, можно выбрать нужный объем пачки (от маленькой, чтобы слегка заморить червячка, до большой, для большой компании).

08.12.2012

Лучшие из Лэйл

Отзыв: Чипсы Лэйс со вкусом краба самые вкусные на мой взгляд. Ну как с такими чипсами можно сравнить например лэйс со сметаной, фууу вообще не вкусные, отвратительные. А краб, кому не нравятся крабы? Конечно всем, значит и чипсы будут нравятся всем. Просто с ними не сравниться.

Отзывы на Чипсы картофельные Lays Краб в категории Продукты питания.