Спрей против курения nicoin

Спрей против курения nicoin отзывы

4,8
27.08.2015

Супер-средство!

Отзыв: Именно этот спрей помог избавиться от пагубной привычке - курения! Пробовала множество других, но результата никакого не было, а со спреем nicoin почувствовала уменьшения тяги к сигарете на второй день применения. Рекомендую!

19.08.2015

Хороший

Достоинства: Действует быстро.

Отзыв: Лично мне спрей Nicoin очень помог бросить пагубную привычку. Я осталась довольна тем эффектом что получила. Так что могу всем его порекомендовать покупайте и бросайте курить.

17.08.2015

Советую!

Достоинства: Отпадает желание курить.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне помог бросить курить - спрей Nicoin. Результат заметен уже после первого применения. Желание курить вовсе отпало. Да и к тому же данный спрей приятен на вкус. Результат есть - и это главное.

12.08.2015

Попробовал и мне помогло

Достоинства: Эффект заметен уже с первых дней использования.

Отзыв: Попробовал и не пожалел, спрей nikoin реально сработал. С первых дней использования уже тяга к сигарете практически пропала, курил просто по привычке. Главное иметь просто бешеное желание и у Вас все получится. Советую всем для использования для борьбы с пагубной привычкой.

06.08.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Спрей против курения nicoin стал для меня настоящим спасением. В последнее время-курение стало доставлять мне только отвращение, но бросить так и не мог, пока не приобрёл этот спрей.

30.07.2015

Супер

Достоинства: Приятный вкус, запах, компоненты, эффекттивность.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Курила я по одной, а то и по две пачки в день (в зависимости от обстоятельств), и как-то увидела в интернете это спрей, решила попробовать, так как мой парень не совсем в восторге от того, что я курю... Сначала показался бессмысленным, но продолжала пользоваться и вот уже через некоторое время заметила эффективность - стала курить по 3-4 сигареты в день. Теперь надеюсь, что в скором будущем вообще кину курить навсегда, благодаря этому спрею!

24.07.2015

Отличное средство

Достоинства: Натуральность компонентов.

Отзыв: Покупала для своего папы Спрей против курения nicoin, отметил, что тянет гораздо меньше, совсем отказаться не получилось, пока но все идет к этому, хотя пользуется всего пять дней. Радует, что в составе натуральные компоненты.

16.07.2015

Отличный эфект

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я совсем недавно начала пользоваться спреем nicoin. Есть эффект, уже 5 дней как не курю. После использования и не тянет на сигарету. Вкус у него приятный, хороший состав и не дорогой (у нас в городе).

07.07.2015

Действует.

Достоинства: Не дорого. эффективно.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Долгое время пыталась бросить курить, но так как это вредная привычка, не очень хорошо получалось ((( Помог спрей Nicoin отучиться от этого табачного дела. Теперь не курю и мужу такой купила.

05.07.2015

Отличное средство чтобы бросить курить

Достоинства: Приятный вкус, соответствие ожидаемому результату.

Недостатки: Не совсем быстрый эффект.

Отзыв: Я тоже пользовался спреем nikoin, не могу сказать, что он помог мне оперативно, но он помог мне избавиться от своей пагубной привычке. Главное самому этого хотеть. А его большие плюсы- то, что после его применения остается эффект "выкуренной сигареты", а благодаря некоторым натуральным компонентам желание курить становится все реже. Так что попробуйте, не пожалеете!

05.07.2015

Хороший спрей

Достоинства: Действительно помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я давно курю и никогда меня это не смущало, пока я не задумалась о ребенке. Тогда я начала думать о своем здоровье. Но сразу было трудно бросить, поэтому искала какой-то заменитель. Попробовала спрей против курения Nicoin. Мне действительно помог сократить зависимость от никотина. Конечно, одного спрея мало, надо еще приложить собственных усилий, должна быть сила воли и желание и тогда вы увидите результат.

01.07.2015

Спасатель!

Достоинства: Реально действенный, дешевый.

Отзыв: Спрей Nicoin замечательная вещь! я думал вообще никогда не брошу курить, особенно трудно было продержатся 1 неделю, но с этим спреем это стало возможно, Так что всем советую попробовать данный продукт. Он скажет сам за себя когда используете его.

30.06.2015

Действует

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Я курильщик со стажем. курю уже больше десяти лет. Что только я не перепробовала, для того чтобы бросить курить или хотя бы курить меньше. Помог только спрей против курения nicoin. Через три недели после его применения я начала курить в два раза меньше. Сейчас я выкуриваю в день три - четыре сигареты. Действительно отличный спрей. Попробуйте не пожалеете.

29.06.2015

Натуральное действие...

Отзыв: Доброе время суток! Моя подруга очень много курила, но попробовав спрей nicoin с натуральным действием, постепенно уменьшала количество и улучшался эффект. Через четыре недели она уже не смогла смотреть на сигареты.

25.06.2015

Эффективное и натуральное воздействие

Достоинства: Быстро работает, содержит натуральные ингредиенты.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Спрей nicoin - средство с очень эффективным натуральным действием, буквально за три недели использования я бросил курить и уже никакого желания к сигаретам я не чувствовал. Слава Богу.

Отзывы на Спрей против курения nicoin в категории Прочее.