Спрей против курения nicoin

Спрей против курения nicoin отзывы

4,8
30.06.2015

Действует

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Я курильщик со стажем. курю уже больше десяти лет. Что только я не перепробовала, для того чтобы бросить курить или хотя бы курить меньше. Помог только спрей против курения nicoin. Через три недели после его применения я начала курить в два раза меньше. Сейчас я выкуриваю в день три - четыре сигареты. Действительно отличный спрей. Попробуйте не пожалеете.

29.06.2015

Натуральное действие...

Отзыв: Доброе время суток! Моя подруга очень много курила, но попробовав спрей nicoin с натуральным действием, постепенно уменьшала количество и улучшался эффект. Через четыре недели она уже не смогла смотреть на сигареты.

24.06.2015

Отличное средство для никотинозависимых, как я

Достоинства: Эффективен не дорого натуральный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долго не могла бросить курить, пробовала и таблетки всевозможные, и никотиновые пластыри-все бесполезно. И конфетами заменять курение пробовала, тоже не помогло. Спрей Nicoin попробовала по совету подруги, она на тот момент тоже курить бросала. Сперва посто понравился его мятный вкус, а через пару дней заметила, что он работает-я не ощущала никотиновой ломки и к сигаретам прикасаться не хотелось. Хорошее изобретение. Без него я бы по прежнему дымила каждый день.

16.06.2015

Мой помошник

Достоинства: Отбивает тягу к курению.

Недостатки: Пока ищу.

Отзыв: Пользуюсь спреем Никоин уже месяц, я не очень заядлый курильщик, курю примерно полтора года около 4-х сигарет в день, точнее курила, после использования этого спрея каждая сигарета курится с трудом. Сейчас курю уже одну сигарету раз в несколько дней, надеюсь в дальнейшем все-таки избавлюсь от этой дурацкой привычки.

16.06.2015

Хорошее средство

Достоинства: Удобный, натуральный состав.

Отзыв: С появлением ребенка в семье понял, что не хочу травить его организм. Срочно решил начать бороться с этой проблемой. Спрей против курения nicoin помог мне в этом не легком деле. Удобный флакон, при желании покурить, брызгаю спрей и приятный мятный запах обеспечен!

11.06.2015

Быстрый эффект

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень нравится. Живу вместе с сестрой её мужем, а она недавно родила племянницу, а я курила. Каждый раз выходить курить на лестничную клетку - не очень хотелось и я решила бросить. Помог это спрей nicoin через 4 дня уже и не тянуло даже к табачным изделиям.

11.06.2015

Помогает, опробовано на муже

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Муж курил около десяти лет (причём пять-шесть сигарет в день) и после долгих уговоров согласился бросить, так как у нас родилась дочь. Пробовал несколько препаратов, но помог только Никоин. После недели использования перестал курить вообще.

10.06.2015

Действенный спрей

Достоинства: Избавляет от плохой привычки.

Отзыв: Пользуюсь Никоином уже две недели, пока курить не тянет, раньше выкуривала по 4-6 сигареты в день, а, попробовав спрей, в первый день выкурила все две, а на следующий уже и вовсе не курила, чему безумно рад мой парень).

06.06.2015

Теперь не курю!

Достоинства: Быстрый результат, хорошая цена,.

Отзыв: Курю у же двадцать лет и никак не мог бросить. Пока родной брат не посоветовал попробовать спрей против курения nicoin. Так как сам бросил курить после применения. И произошло чудо - я бросил курить.

06.06.2015

Реально помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Спрей против курения nicoin-теперь стал для меня практически самым лучшим средством, которое за 30 лет курения смог помочь мне окончательно избавиться от этой пагубной привычки.

01.06.2015

Помогает в кратчайшие сроки

Достоинства: Отлично действует.

Отзыв: Доброе утро. Пытался бросить курить с помощью различных методов и уже разочаровался во всех, но друг посоветовал спрей Niсоin. Пшикал раз 5-6 в день и сразу же почувствовал эффект. Через месяц полностью бросил курить.

29.05.2015

Хорошее средство, что бы бросить курить

Достоинства: Простой в использовании, помагает бросить курить.

Отзыв: Давно пыталась бросить курить, но, как говорится, сила - есть, воля тоже есть, а силы-воли нет. Брат посоветовал Nicoin. Я особо не доверяла, но он настаивал и я согласилась. Пшикала раз 6-8 в день, и курить стало хотеться намного меньше. За 3 недели я полностью бросила курить. Вес не набрала и никого не убила:) Поэтому считаю спрей Nicoin отличным средством, для тех кто хочет бросить курить.

29.05.2015

Помогает

Отзыв: Уже более как 20 лет я являлся активным курильщиком. После того, как моё здоровье от этого пошатнулось, стал задумываться об отказе этой привычки. Решил прибегнуть к помощи спрея nicoin. Результат на лицо. Уже месяц я свободный человек от сигарет.

14.01.2015

Помогает бросить курить

Отзыв: Когда бросала курить, то пробовала и таблетки и пластырь. А помог в итоге спрей против курения nicoin. хоть в день много и не курила, но избавится от этой привычки было трудно. так что для меня спасением был этот спрей. Рекомендую для тех, кто хочет бросить курить.

Отзывы на Спрей против курения nicoin в категории Прочее.