Фильм "Старик Хоттабыч" (1956)

Фильм "Старик Хоттабыч" (1956) отзывы

15.01.2015

По одноименной сказке Лазаря Лагина.

Достоинства: Хороший детский фильм.

Отзыв: Старый добрый советский фильм. Всегда смотрю его с радостью и ностальгией по детству. Пионер Волька выловил в Москве-реке древний сосуд. Вскрыв его, он понимает, что внутри запечатан сказочный джинн — Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб. Вот тут и начались Волькины приключения. И исполнение всех желаний детских. Волшебство, магия. Все привлекает.

26.09.2019

Очень красивая сказка

Достоинства: Интересный сюжет и замечательные актеры того времени.

Отзыв: Советский фильм "Старик Хоттабыч" снят по одноименной сказке Лазаря Лагина. Смотрела этот фильм в детстве, но и будучи взрослым человеком еще несколько раз пересматривала и каждый раз с удовольствием. Сказка наикрасивейшая с очень интересными актерами того времени. Это и Николай Волков (Хоттабыч), и Алексей Литвинов (Волька Костыльков), и Евгений Весник (постовой милиционер) и многие другие.... Фильм сделан уже цветным, с использованием комбинированных съемок (что считается очень продвинутым дл… Читать далее

14.09.2019

Интересный фильм

Достоинства: Интересная.

Отзыв: С удовольствием провела время за просмотром фильма. Он снят по знаменитой книге. Все основные моменты произведения мы видим в фильме. Такая добрая сказка отлично подойдет для семейного просмотра с детьми. Кино может многому научить детей. И заставляет взрослых поверить в чудеса.

Отзывы на Фильм "Старик Хоттабыч" (1956) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.