Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,3
29.03.2021

На вечерок после трудного дня

Отзыв: Довольно забавный, лёгкий фильм:) Для тех, кто хочет просто расслабить мозг после рабочего дня и не напрягаться. Но это не означает, что фильм очень глупый и бессмысленный. Моментами переживаешь за героев, особенно за мишку. Милашка он, что тут сказать)) Посмотрела все части и посмеялась от души!

08.09.2019

Смешно и забавно

Достоинства: Сюжет; задумка; графика; шутки; "пошлый юмор"; актёры.

Отзыв: Интересный фильм, на мой взгляд. Вот с чем ассоциируется у вас плюшевый медведь? Наверное, с детством, теплотой, лаской, любимая игрушка и т. д. Но в данном фильме плюшевый медведь - любимая игрушка, предстает перед нами совсем в ином свете. И на самом деле, задумка шикарная. Но этот фильм явно не для детей, а для взрослых, у которых в детстве явно были свои любимые игрушки. Возможно, кто-то и призадумается, но скорее, просто разыграется фантазия. А развитие сюжета, ну, кто бы мог подумать?! Лич… Читать далее

18.06.2015

Пошло, но клево

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Все начинается не стандартно и стандартно одновременно, история, волшебство, грусть, радость, хотя комедия много грустного, интересный фильм, похищение друга, любителям пошлостей этот фильм для вас, мишка пошлый, любит секс, алкоголь, наркотики, но мишаня клевый, ржачный, милый, даже после смерти угарает над подругой и другом, в принципе идет вторая часть этого фильма посмотрите в любом поисковике рейтинг зашкаливает, а на второй фильм закуплены все билетики, ну чтож я допил свой дизи го со вкус… Читать далее

09.10.2013

Смешной фильм)

Достоинства: Интересный и смешной фильм Прекрасный сюжет.

Недостатки: Слишком много " не детского ").

Отзыв: Фильм о мальчике и о плюшевом медведе который ожил на Рождество. По - моему фильм очень интересный, смешной и приятный просто для просмотра. Актёры: Актёры, как я считаю для этого фильма идеально " подошли ". Прекрасно справились со своими ролями. Вообщем фильм классный.

05.07.2013

Молодежный и прикольный

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Я совсем не согласен с теми кто пишет не прикольно пошло и так далее. например мне эта комедия очень понравилась так все сделали такие приколы, это просто шикарно. Тед это вообще убийца приколист он убивает своими приколами особенно в супер маркете, или когда он устраивался на работу.

03.07.2013

Смешно и немного романтики!

Достоинства: Весело; отвязно; динамично;.

Отзыв: Данную картину смотрел дома, в переводе гоблина, и хочу сказать мне не совсем понравилось. Быть может если смотрел в компании было бы весело, а так увы нет. Но такие фильмы конечно имеют место быть, они должны быть, и постараюсь адекватно оценить фильм. Реклама «Теда (Третий линий) » была хорошая, по всем каналам показывали плюшевого медвежонка, живущего в современном мире, среди людей. Вот пишу отзыв, и как то не могу вспомнить подобный фильм, вышедший за последнее время. За это картине можно … Читать далее

06.05.2013

Много мата

Отзыв: Фильм "Третий лишний" (2012) мне не понравился. Возможно в нем необычный сюжет, но вот демонстрация жизни главного героя показана ужасно. Наркотики, алкоголь и много очень много мата и пошлятины. Не понимаю, чему он может научить современную молодежь.

28.04.2013

Полный бред

Недостатки: Не рекомендую, +18.

Отзыв: Фильм разочаровал. Вроде позиционирует себя как добрый фильм с мягкой игрушкой, однако, в фильме в изобилии представлен алкоголь, наркотики, курение, даже битье ребенка. Отсутствует внятный сюжет, содержательные диалоги, юмора тоже нет. Однозначно не понравился. Оценка - два.

05.04.2013

Советую

Достоинства: Прикольный и очень смешной фильм.

Отзыв: Кино реально очень позитивное и прикольное, я смеялся долго и от души. Сюжет хорошо продумали. Мне очень понравился этот милый и похабный медведь, который вечно шляется по бабам, употребляет наркотики и постоянно выпивает. как ни кто другой справилась со своей ролью, она просто красавица. А Марк вообще удивил, я привык видеть его только в боевиках, а тут прикольная комедия, он показал себя как профессионал своего дела. Фильм прикольный, простой, не затянутый и не занудный, так что смотрите, не … Читать далее

04.04.2013

Идеальная романтическая комедия

Достоинства: Идеальная романтическая комедия, устоять перед обаянием которой невозможно.

Недостатки: Не столь правдивый фильм.

Отзыв: Но всё равно — даже разваливаясь по итогу на части, «Третий лишний» остаётся в памяти набором невероятно прекрасных лоскутков. Диалог о непостижимой природе тупых шуток. Сольный номер Уолберга с деревенскими женскими именами. «Флэш Гордон». Битва медведя с гусем. Шутка про Тейлора Лотнера. Всё это хочется иметь при себе всегда. История про дружбу человека и медведя начинается как классическая сказка, а ближе к финалу превращается в боевик. Но в первую очередь — это идеальная романтическая комед… Читать далее

28.03.2013

Можно посмотреть

Отзыв: Решил посмотреть этот фильм для того что бы посмеяться. Фильм не напряжный, смотрел на расслабоне даже не напрягал мозг. Мне понравилась игра актеров. Игра мишки мне очень понравилась. В целом фильм не плохой. Если вы хотите расслабиться и посмотреть какой то смешной фильм то советую посмотреть именно этот фильм!

28.03.2013

Чушь!

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Сюжет и низкопробный юмор.

Отзыв: Не знаю почему у этого фильма был такой ажиотаж и почему он относится к разряду "комедия". Абсолютно сортирный юмор, все шутки ниже пояса. За весь фильм пару смешных сцен. Сюжет вообще нулевой. Ну стал мишка Тедди живым и на этом развитие сюжета закончилось. Спасает этот фильм только имена известных актеров. Ну кто любит американские комедии, простите, с рыганием и пуканием, тому понравится.

25.03.2013

Норм)

Достоинства: Есть смешные моменты).

Недостатки: Однотипичным).

Отзыв: Сам фильм заслуживает оценку 3. В отсновном из-за того, что все американские комедии становятся однотипичными и шутки построены по одной схеме. Но больше всего меня поразил мишка ТЕД - самый лучший персонаж в фильме, без него точно фильм не удался бы! После этого фильма точно все, просмотревшие Третий лишний, захотели завести разговаривающего медведя, что бы дома было весело как фильме;) псмотрите).

23.03.2013

Юморной

Достоинства: Смешной и классный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Очень смешно фильм. Лёгкий и динамичный. Смотришь на одном дыхании. После просмотра остаются радужные приятные ощущения. Хочется пересматривать такого рода фильмы, потому что они расслабляют и дарят приятные эмоции. Рекомендую этот фильм к просмотру, поверьте останутся приятные ощущения!

22.03.2013

Классный

Отзыв: Очень позитивный и смешной фильм!!!

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.