Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent отзывы

4,9
20.11.2022

Хороший выбор

Достоинства: Качество на высоте.

Отзыв: Люблю я покупать палитры и тени от диор не прошли стороной. Качество достойное, легко наносятся, не осыпаются и не скатываются в течении дня. Оттенки давольно светлые, но если наносить поверх чёрных теней или темного карандаша, то получается просто шикарное Смоки. .. Марка давно зарекомендовала себя на рынке своим качеством.

04.06.2022

Шикарный уход

Достоинства: Ложатся идеально, выглядят натурально.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тот момент, когда дорогая продукция сидит дорого на лице.. у кузины как то попробовала и с тех пор не хочется пользоваться другими тенями. Вижу большую разницу. Как они дорого смотрятся, ложатся идеально не сыпется. Даже яркие цвета не выглядят клоунскими.. все так натурально.. правда дороговато, но они полностью оправдывают свою цену. Правда я их ещё не купила, мне кузина подарила их в тот день, до сих пор ещё пользуюсь) ).

31.01.2022

Пользуюсь такими тенями для век уже довольно длительное врем

Достоинства: Пигментированные тени, хорошо ложиться на кожу.

Недостатки: Дорого стоят.

Отзыв: Эту палетку теней мне подарили на день рождения, и что сказать, она меня поразила!!! Тени не портят кожу, хорошо ложатся на неё и не воняют (это хорошо) . Так же легко смываются и после того как смываются, не остаётся никаких следов использования. Диор это достаточно не дешевый бренд, но лично по своему мнению могу сказать, что достойный использования!!! Стоят эти тени примерно 1500-2000 рублей. Сама упаковка теней выглядит достаточно богато и не вызывающе, в меру приятное зрелище. Советую!

21.08.2021

Прекрасные тени.

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Тени Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent Хороший продукт, стоит потраченых денег, в течении дня не надо повторно наносить, не скатываются растушевываются тоже хорошо что очень важно. Мне обычно хватает трех цветов, чтоб глаза были яркие и выразительные.

28.02.2021

Великолепные тени

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Покупала тени Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent для себя и мамы и отчаялись обе в восторге, очень пигментированные и насыщенные цвета, некоторые цвета переливаются на солнце отдавая своеобразные блеск, в общем я в восторге от продукции и её качества.

03.01.2021

Красивые, подходят для ежедневного макияжа

Отзыв: Красивые тени для век. Отлично подходят для ежедневного макияжа. Стойкие, приятные цвета и текстура отличная. Не скатываются, ложатся отлично. Очень компактные, удобно носить с собой в сумочке. Пользуюсь ими каждый день. Мне очень понравились, рекомендую. Цена соответсвует товару.

29.11.2020

Красивые, но очень дорогие

Достоинства: Красивые, бренд.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Тени просто супер. И по качеству и по нанесению. Ложатся просто идеально. Палитра большая, на любой вкус. Не скатываются, не осыпаются. Но они очень дорогие, даже на акции в Летуале за них нужно отдать минимум 2к... Еще есть в другом варианте, двойные. Тоже очень интересный продукт.

26.09.2019

Хорошие тени

Достоинства: Хорошая пигментация, стойкие, не осыпаются, хороший выбор цветов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тени не осыпаются, пигментированные, стойкие, можно создать как дневной, так и вечерний макияж. Есть и шиммерные и матовые оттенки. Также пойдет для новичка. Всем рекомендую.

23.01.2016

Красивые и качественные тени!

Достоинства: Приятные оттенки, хорошо наносятся, не скатываются.

Отзыв: Эти тени мне подарила подруга на день рождение. Скажу честно мне они очень понравились. Прекрасная цветовая гамма, красиво и ровно ложатся, не скатываются. Я не знаю правда, в какую они цену, так как это был подарок. Но уверена, что в следующий раз обязательно куплю себе ещё одни тени этой же фирмы, но уже других оттенков.

09.01.2016

Супер!

Достоинства: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent мне очень понравились, потому что они очень качественные, имеют отличную стойкость, недорогие, не скатываются, удобно наносить.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток, уважаемые читатели vseotzyvy.ru. Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями с вами о тенях для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent. Данный продукт я увидела в одном из косметических магазинов своего города. Они мне сразу же приглянулась своей яркостью и красочностью. Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent мне очень понравились, потому что они очень качественные, имеют отличную стойкость, недорогие, не скатываются, удобно наносить.… Читать далее

06.12.2015

Изумительно! !

Отзыв: Люблю Кристиан!!! Очень хорошие тени. Подходят по цене и качеству. Купила себе и заказала подругам ) они в восторге ! спасибо!

02.12.2015

Шикарные тени

Отзыв: Шикарные тени - мой идеальный вариант. Наносятся изумительно - можно растушевать, можно нанести более плотным слоем. Не осыпаются и не скатываются в складочку. На протяжении дня макияж выглядит свежим. Очень нравится пастельная палитра.

27.10.2015

Мне безумно понравились, какая элегантность.

Достоинства: Тени легко можно удалить с века, они прекрасно сочетаются с вечерним нарядом.

Недостатки: Слишком рассыпчатые.

Отзыв: Мне понравились эти тени. Легкие цвета, такие как персик, какао, и другие пастельные оттенки продолжают набирать популярность в этом сезоне. Они всегда очень красиво смотрятся как и на лицах юных девушек, так и на дамах более старшего возраста. Серый цвет, который так же присутствует в наших тенях, зрительно очень увеличивает глаз визуально. Я могу с удовольствием порекомендовать эти тени вам.

16.09.2015

Хорошие

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила и не пожалела ни разу! отлично держатся, не осыпаются. Можно делать разнообразные макияжи с такой палитрой, отличные цвета.

06.09.2015

Выразительные глаза

Достоинства: Четкие цвета, отличный эффект.

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridesctnt прекрасно подчеркивают глаза и придают им выразительность. Такой эффект подарит вам много улыбок прохожих.

Отзывы на Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent в категории Косметика и Парфюмерия.