Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent отзывы

4,9
07.10.2014

Отлично!

Достоинства: Без запаха, не скатываются. придают сияющий вид.

Отзыв: Тени почти без запахаВ футляре тени смотрятся сатиновыми. Очень скромные благородные цвета. Оттенки идеальны для дневного макияжа, но также с легкостью можно сделать вечерний смоки. Текстура шелковистая. . первый раз встречаю такие нежные, по тактильным ощущениям, тени. Они не твердые, но и не мягкие. Пигментация у оттенков средняя, поэтому с тенями просто невозможно переборщить. При нанесении на веко, тени дают очень такое нежное сияние, взгляд получается таким аристократическим. Цвета не яркие… Читать далее

28.09.2014

Отлично!

Достоинства: Красивые цвета Отличное сочитание с кожой Долго держатся на лице.

Недостатки: Пока не замтил.

Отзыв: Девушка давно просила купить ей тени, я вообще в этом не розбираюсь. И тут наткнулся на эти, купил.. Девушка в восторге))).

28.07.2014

Хорошие тени

Достоинства: Качественные, стойкие.

Отзыв: Тени для век использую не часто, но для редких случаев всё же купила себе набор Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent. Палитра хорошая и тени качественные, наносятся отличная и держаться стойко.

28.07.2014

Тени на четверку

Отзыв: Тени мне понравились, не могу поставить пятерку, потому что к концу дня их просто не видно, впитываются. А как только наносишь макияж, палитра теней аж играет, очень мне нравится! Кисточки мякгие, приятно пахнут. Но вот они не очень стойкие, то есть ли на вечерний макияж, то отлично, а на целый день нет.

21.07.2014

Обожаю!

Достоинства: Очень хорошие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Девочки кто вообще пользуется тенями советую купить именно эти тени! Очень хорошие по качеству. С ними я всегда выгляжу великолепно. Кстати сколько бы я с ними не ходила, в любую погоду, они не скатываются и не вытираются! По цене они меня тоже устраивают.

01.06.2014

Прекрасный выбор

Достоинства: Текстура, цвета, стойкость.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Прекрасные тени. Мне их подарили. Ложаться отлично, цвет насыченный, слегла мерцающий. , к вечеру не скатываются. Очень довольна.

12.05.2014

Прекрасно!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Тенями для век Christian Dior я пользуюсь довольно давно. Мне нравится текстура, которая очень мягкая, палитра цветов очень хорошо подобранная. Дизайн упаковки соответствует классу ЛЮКС: от коробочки до аппликатора выполнено из качественных материалов. Стоят, конечно дорого, но качество оправдывает высокую стоимость. Рекомендую, конечно же всем!

12.02.2014

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: На 14 февраля, попросила у мужа подарок заранее, тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent 5 отличных цветов, которые отлично сечетаются между собою, даже не профи сможет создать отличный мейкап за 10 минут. отличное качество, тени не скатываются и не сыпятся!

10.02.2014

Самые лучшие

Достоинства: Ровно ложатся, не скатываются.

Отзыв: Тени получила в подарок)) они просто восхитительны, ложатся очень ровно, можно проходить целый день и ни разу не придется поправлять макияж, они не скатываются, марка говорит сама за себя, отличные цвета. Тени Christian Dior 5 color это точно мой выбор, обязательно куплю еще)).

06.02.2014

Качество

Достоинства: Качество и хорошо подобраны цвета.

Отзыв: Хорошее качество и очень хорошие цвета, можно подобрать любую гамму цветов. и делать прекрасный макияж. Правда цена не много дороговата, но это не страшно ведь главное красота глаз. И нет ни какой аллергии, что тоже большой плюс. Теперь пользуюсь толькоэтой косметикой и мне нравится.

18.05.2013

Идеальная цветовая гамма

Отзыв: Эти тени я купила в интернет-магазине на распродаже и не пожалела. Они очень красиво мерцают, легко наносятся, сама упаковочка стильная и компактная. Несмотря на то, что тени маленькие - их хватает очень надолго. В целом, потраченных денег они все же стоят, рекомендую!

14.08.2012

Удобные тени

Недостатки: Не очень стойкие, приходится поправлять макияж несколько раз в день.

Отзыв: Отличная комбинация пяти цветов, позволяет делать и дневной и вечерний макияж. Наличие двух кисточек и зеркала подкупает. Незаменим для поездок, компактно и функционально.

Отзывы на Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent в категории Косметика и Парфюмерия.