Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent отзывы

4,9
25.08.2015

Хорошие

Отзыв: Отличные.

19.08.2015

Хорошие

Достоинства: Не скатываются.

Отзыв: По качеству претензий нет, на глаза ложатся хорошо, в течении дня не скатываются в общем все хорошо брать стоит.

04.08.2015

Немного дорого, но качественно

Достоинства: Качественно, доступно, экономично. Несколько оттенков в одной коробочке.

Недостатки: Во многих открывашках нет зеркала.

Отзыв: Я люблю эти тени, да и вообще всю продукцию этой марки. Действительно хорошо ложится и растушовывается. Достоинств много, не вызывают аллергические реакции (по крайней мере у меня и моих подруг), хорошая политра оттенков в особенности для повседневного использования. Кто не может определиться с выбором теней, попробуйте, не пожалеете и на долго хватает. В особенности нравится набор коричневых оттенков.

31.07.2015

Хорошие тени по завышенной цене

Достоинства: Красивые оттенки.

Недостатки: Полупрозрачные.

Отзыв: Тени эти мне подарили вместе с тушью, набором. Тушь кстати суперская у Диора, а вот к теням попридираюсь. Оттенки и пигментация неплохие, но вот ложатся не очень. Полупрозрачный вуалью, а в несколько слоев тени не нанесешь, скатываются. Поэтому выручает только нанесение влажной кистью или аппликатором.

30.07.2015

Супер

Отзыв: Обожаю эти тени, они такие красивые и естественно садятся на глаза)).

23.07.2015

Прекрасные тени

Отзыв: Замечательные тени. Ровно ложатся, не скатываются. Цвет равномерный. Не вызывают аллергенной реакции. Цена и качество меня полностью устроили!

16.07.2015

Приятная текстура

Достоинства: Приятная текстура.

Отзыв: Очень удобные тени и по составу и по сочетанию цветов. Подходят практически на любой повод в жизни! Незаменимая вещь в любой женской сумочке!

16.07.2015

Средне.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Скатываются и осыпаются.

Отзыв: Использовала данные тени. Но мне не подошли. Скатываются через часа три. Может дело в том, что у меня жирная кожа. Но факт остается фактом.

01.07.2015

Качественные

Достоинства: Не скатываються.

Отзыв: Тени очень хорошего качества. Крашусь ними уже две недели. Их главный плюс то что они не скатываются! Глаза выделяют отлично.

29.06.2015

Хорошо ложатся

Достоинства: Мягко ложатся Не сыпятся.

Отзыв: Тени Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent выглядят обычными, но в ходе их использования открылась правда - они отлично ложатся на веки! Растушевывать легко, ничего не осыпается, можно наносить даже ватной палочкой. Не закончив один набор, я уже приобрела второй, запасной, на будущее.

11.06.2015

Суперские!!!!!

Достоинства: Красивые, легко наносятся, не осыпаются и смотряться прекрасно!

Отзыв: Очень динамично и красиво смотрятся на веках! Приобретаю уже не раз! И не только для себя!) Всем подругам, а мне так и точно очень нравятся! Советую, девчонки, не пожалеете! А если посмотреть видео уроки как правильно ими пользоваться, то можно вообще пируэты выполнять на глазках!!!!!

05.06.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Что можеь быть лучше Диор? Ничего! в плане декоративной космети! У меня есть палетка их теней, но только цвета другие! Не сворачиваются, цвет на веках естественный, стильный.

21.04.2015

Стоят своей цены

Достоинства: Отличное качество, хорошо ложатся, стойкие.

Недостатки: Довольно дорогие.

Отзыв: Не самый дешевый продукт, зато можно быть уверенной в качестве. Хорошо ложатся и отлично держатся целый день, практически не нужно поправлять макияж. У меня довольно чувствительные глаза, не любая косметика подходит, эти тени не вызывают раздражения, можно краситься хоть каждый день.

25.11.2014

Удобная цветовая гамма

Достоинства: Хорошая цветовая гамма, не осыпаются и не скатываются.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень понравились тени именно этой марки - Christian Dior "5 Color Eyeshadow Iridescent", в одной палитре удобно подобранная цветовая гамма, оттенки натуральные. Тени хорошо ложатся на веко, не рассыпаются и не скатываются, хорошо держатся до самого вечера! Из всего что я перепробовала, именно тут нашла отличное соотношение цены и качества.

10.11.2014

Очень хороший набор теней.

Достоинства: Очень хорошее качество.

Отзыв: Мне очень понравился набор теней Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent. Во первых тени очень стойкие, не скатываются, идеально ложатся на веко и держатся в течении всего дня. Оттенки между собой подобраны идеально и их можно хорошо сочетать в макияже. Вообще я очень часто покупаю косметику от Christian Dior и никогда не слышала ничего плохого о марке этой косметики. Christian Dior-это качество, проверенное временем.

Отзывы на Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent в категории Косметика и Парфюмерия.