Отзыв о Игра компьютерная GTA SAMP:
Суперски не возможно

29.06.2017

Достоинства

Дикий Интерес.

Недостатки

Читеры, Баги.

Отзыв

Игра шик. Для того чтоб вам все рассказать я буду вам говорить по пунктам на сколько это игра прекрасна. 1. Ты тут появляется на респауна когда зарегистрировался вокруг тебя бегают люди эти люди настоящие они тоже зарегистрировались и играют как и ты и видят тебя как и ты их. 2. Ты подходишь к остановке и видишь едет автобус ты просто бросаешься в шок! Тебе надо сесть в этот автобус чтоб поехать работать. На шахту. Смотрите по сторонам и удивляетесь сидя в автобусе как все прекрасно. Машины ездят как в жизни с реальными людьями и даже пассажирами ты доезжает до пункта месторасположение не пытайтесь не вылазить. Шахта это не конечная автобуса. У него 1 конечная это ЖД Вокзал откуда вы на него сели. Так что смотрите внимательно по сторонам чтоб не пропустить шахту. 3. Доехали до шахты заработайте свои первые бабосики некоторые новички рубятся по 10 часов без перерыва но есть и ещё работы. После того как вы заработали хотя бы 2 тысячи едьте на сдачу прав в автошколу это можно сделать двумя способами 1. Подождать автобус доехать до конечной, пересесть на такси, но лучше вызвать такси на шахту. Но таксисты там очень редко бывают но если они есть вам повезло также вы можете устраиваться в организации, изучать рп Термены и много чего интересного. Я вам только 1/1000 пункт данной игры рассказал так что играйте самим узнавать интереснее!!! Рекомендую.