Ревит (Витамины) отзывы

26.01.2015

Витамины

Достоинства: Цена.

Отзыв: Ревит давно известный витамин появился он ещё в СССР так и держится на рынке почему бы и нет маленькие вкусные конфетки детишки их очень любят и вкус и польза в одной горошине и витамины и микроэлементы.

07.02.2024

Отзыв: Ревит - это незаменимый помощник для меня! Я начала принимать эти витамины несколько месяцев назад, и мои волосы стали просто восхитительными. Они стали гуще, крепче и здоровее. Теперь я могу наслаждаться своими красивыми локонами каждый день. Кроме того, у меня заметно улучшилось состояние ногтей - они стали крепче и не ломаются. Я также заметила, что у меня стала лучше память и концентрация, и я чувствую себя энергичнее. Я настоятельно рекомендую Ревит всем женщинам, которые мечтают о здоровых… Читать далее

11.11.2022

Витамины ревит за 50 рублей?!

Достоинства: Низкая цена Содержится много витаминов 100 драже в одной баночке Неплохой дизайн.

Отзыв: Каждый в детстве пробовал эти желтенькие витаминки, по началу они сладкие, а потом кисленькие. В них содержится витамин А и B, ретинол и множество других полезных компонетов для организма человека. Эти витаминки можно найти в аптеках по достаточно низкой цене, в других магазинах они подороже. Рекомендую!

14.04.2019

Вкусные

Достоинства: Сразу несколько витаминов вместе, цена.

Отзыв: "ревит"с бюджетных вкусный и полезный и сочетает в себе сразу несколько витаминов вместе.

Отзывы на Ревит (Витамины) в категории Лекарства.