Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
30.03.2013

Отлично!

Достоинства: +быстрый +удобный +хорошо лежит в руке.

Недостатки: Ну тут конечно же батарея: (.

Отзыв: Хороший аппарат! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

30.03.2013

Телефон хороший, но не во всём!

Достоинства: Хорошая камера, высокое расширение экрана (по крайней мере мне хватило с головой), быстрый процессор, поддержка Adobe Flash Player, ютуб, анимации, баннеры, все с анимацией и не глюит. На тяжелых сайтах иногда подлагивает.

Недостатки: Устаревшая модель Слабая батарея, уже морально устарел (512мб маловато).

Отзыв: Покупал телефон на интернет аукционе, был новым, завезен из германии. Пользуюсь уже где-то пол года, заметил что между тачскрином и экраном как-то попала пыль, на днях узнаю что делать.. Пробывал многие прошивки, считая последние ICS 4.0 - 4.2, работает нормально..

24.03.2013

Качественно

Отзыв: HTC очень известная марка телефона! У меня на данный момент такой телефон! Очень удобное меню, много интересных и прикольных приложений! Много хороших отзывов вы можете прочесть про эту марку! Если собираетесь приобретать телефон советую подумать про этого кандидата!

21.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Лёгкий удобный не царапается не маркий.

Отзыв: Телефон действительно хороший. Пользуюсь уже сколько лет и не одной проблемы. Думал купить асер но купил этот телефон и не пожалел. Какой раз эта фирма радует нас своими девайсами.

19.03.2013

Очень хороший телефон у моей подруги такой же ывпывпаыаыпыпы

Достоинства: Ссссчмм.

Недостатки: Чмавпвп.

Отзыв: Телефон у моей подруги такой же ывпывпаыаыпыпыаыцвфыаывпаыпвапвпвсчмсч ыыыаыаысыппукпывмкув ввпыывфя ысыфобмофымроамроафыроавыроарро ирывапрыаврыароывароыавпрыавыарвроыавропыав пырвррпапываылаырваыдла паыпаыпраыврпыпрвыпрроыпв ырвргыврцпгцпщапщауц8цг.

10.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Удобный, хорошая камера, стильный.

Недостатки: Слабый процессор.

Отзыв: Отличный телефон, сам с ним хочу уже одни год, сенсор отличный. Перебоев не было пока что... Видео снимает при качестве 720 px. Маленько не достаточно процессорной памяти, иногда подлагивает. А так вообще просто отличный телефонный аппарат, всем советую его купить, стоит он в пределах 10 тыс.

22.02.2013

Отлично

Достоинства: Скорость, эргономика, дизайн, связь.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Супер телефон, все что нужно есть. Камера качественная, сам по себе быстрый. Эргономика на высоте. Функционал на пятерку, но, повторюсь, все что нужно обычному юзеру есть. Здоровый экран. Андроид если под себя настроить - ваще отдуши все. В общем отличный выбор!

01.02.2013

Телефон просто супер! !!

Достоинства: Динамичный, Хорошая камера.

Недостатки: БАТАРЕЯ БЫСТРО УХОДИТ.

Отзыв: Это очень хороший телефон, качественный покупайте его советую он стоит 20 000 рублей всего, он как мини компьютер, советую купить этот телефон (НТС). Фирма эта находится в Германии телефон просто во!!!!

25.01.2013

Хороший

Достоинства: Хороший!, удобный, полезный в использовании.... Много разных функций которые очень поздные в использовании, а особенно для тех у кого офис.

Недостатки: Нету для меня.

Отзыв: Хороший!, удобный, полезный в использовании.... Много разных функций которые очень поздные в использовании, а особенно для тех у кого офис.

13.01.2013

Телефон

Достоинства: Дизайн, Размеры, Экран.

Недостатки: Новых прошивок не увидете слабый процессор камера.

Отзыв: Купил этот телефон на Новый год и пользуюсь до сех пор .Для ежедневного пользования и прослушиивания музыки, просмотра видео, серфинга в интернете и просмотра онлайн клипов на ютюбе телефо просто идеален .Телефон поставляется в 3 цветах (серый, красный, черный).

12.01.2013

Крутой)

Достоинства: Design.

Недостатки: No.

Отзыв: Мне очень нравиться т. к. дизайн Хороший и Сам телефон не плохой, не лагает. Для меня он был бы просто супер. Ну конечно дизайн ПРОСТО ах***й я думаю покупать его или IPhone 5 Ну и думаю всё таки купить HTC Desire, Если комуто телефон не нравиться то ето его проблемы со вкусом*.

09.01.2013

Супер

Достоинства: Многофункционален дешёвый сенсор на высоте.

Недостатки: Непрочный.

Отзыв: Купил этот телефон, впринципе доволен, большой выбор развлечений игр вообщем супер давно хотел себе.

08.01.2013

Андроид!!!

Достоинства: Шустрый процессор:) поддержка Flash player) камера отличная)2 ядра этого зверька работают отлично.

Недостатки: Думал что здесь специальное стекло GORILLA GLASS, но здесь такого нет (в итоге есть пара заметных царапин на дисплее) купил пленку и царапин не видно) и самый главный недостаток- это то, что у меня через 2 месяца пользования слетела прошивка!!! отдал по гарантии, жду.

Отзыв: В октябре 2012 г. приступил к поиску замены китайскому 2-х симочному смартфону, который надоел своими частыми перезагрузками, зависаниями, и недолговечной батарейкой. Искал двухсимочник, выбор небольшой - это HTC Desire V и Samsung Galaxy S Duos. Оба телефона со старым железом и, судя по отзывам, жутко глюкавые, заряда хватает ненадолго. Поэтому решил плюнуть на поиски нормального 2-х симочника и купил HTC Desire X, о чем не жалею. Самое главное - это заряд. При 5-10 звонках в день, постоянно вк… Читать далее

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Тонкий, лёгкий, 2 симки.

Недостатки: Главный недостаток - ПОСТОЯННЫЙ глюк с доступностью... Палки все - дозвониться невозможно (абонент не абонент). Звонили в саппорт HTC, сотовых операторов. Выполнили все рекомендации (и симку меняли и настройки) - ничего не помогает. У двух знакомых такая же проблема, видимо вся партия бракованная. НЕ БРАТЬ ни в коем случае!

Отзыв: Увы, всё хорошо, кроме одного - телефоном по прямому назначению пользоваться не удаётся.

16.12.2012

Добротный телефон

Достоинства: Великолепный дисплей Скорость работы Камера Эргономичность Защищенный от царапин экран и окантовка из металла.

Недостатки: Тихий динамик Небольшое ОЗУ.

Отзыв: Телефон довольно неплохой, красивый на взгляд, алюминиевая вставочка спереди, приятная на ощупь задняя крышка (покрыта каким-то материалом интересным). Камера снимает достаточно хорошо, автофокус присутствует, в связи с чем можно поиграться с настройками фотографии. Видео при проигрывании подвисает на доли секунды, не обращаю внимания. Много ненужных программ, которые нельзя удалить не получив рут. Прошил аппарат на 2.3.3 - стал отвечать либо скидывать звонки. Раньше такого не бы… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.