Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
06.03.2019

Как по мне телефон многого из себя не представляет.

Достоинства: Впрочем их нет.

Недостатки: Самый худший телефон по версиям андроид.

Отзыв: Htc desire самый худший телефон который был у меня в жизни. Через месяц начал подлагивать и затормаживаться, камера задняя-8мпк, передняя-4мпк, зарядка 3000mah, не вытягивал многие игры быстро разряжался и было не возможно, корпус слабый легко может погнуться, что после может лопнуть экран, по лучшей степени лучше взять айфон, либо хонор, самсунг так же не советую.

07.11.2018

Дорого

Достоинства: Некоких.

Недостатки: Много.

Отзыв: Так себе.

29.04.2017

Класс

Достоинства: Камера хорошая и звук.

Недостатки: Маленький и не удобный.

Отзыв: Впринцепи сотка норм ну я бы немного доработал.

10.04.2017

Возвращ

Достоинства: Кеш.

Отзыв: Самый большой процент кешбек сервис, регистрируйся и возвращай деньги с покупок: http://epngo. bz/epn_index/4i9g3j.

17.06.2014

Отличная модель

Отзыв: Удобный, компактный, красивый, мощный, стильный,.

11.11.2013

В принципе телефон хороший!

Достоинства: Корпус из пластика, сенсерный экран.

Недостатки: У данного телефона слабый экран.

Отзыв: У телефона пластиковый корпус, то есть позволяет легко открывать крышку телефона и в случае поломки крышки заменить её. У телефона сенсерный экран, что делает телефон современным, так же телефон хорошо лежит в руке. Он достаточно удобный, что даёт ему огромный плюс.

25.09.2013

Мало памяти.

Отзыв: В целом неплохой, но память забивается и начинает глючить.

15.09.2013

Цвфвц

Отзыв: Мм … Читать далее

15.06.2013

Пойдёт

Достоинства: 1. Качество сборки, приятное softtouch покрытие 2. Наличие несенсорных кнопок 3. Отличный дисплей 4. Высокая мощность 5. Android & Sense.

Недостатки: 1. Греется. На холоде можно хоть руки греть, а летом неприятно. 2. Качество звука среднее 3. Разряжается быстро.

Отзыв: Телефон удобен. Работоспособен спустя несколько лет после выхода. Про мощные игры, конечно, речь не идет, хотя казуальные и логические - очень даже. Звонилка, навигация, музыка, книги - всё прекрасно. Да даже камера вполне себе, даже по современным меркам. Аккумулятора хватает на день-два. Пользуюсь уже 2,5 года и не знаю есть ли смысл менять на что-то другое...

09.04.2013

Функционален

Достоинства: Изящный на вид, функционален.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Судя по своему качеству производства телефон достаточно хорошо сидит в руке. На вид выглядит достойно. Если учитывать его функциональности и цену то можно сказать, что этот телефон вполне подойдет для общения, разговоров и развлечений. Моя общая оценка этому телефону 4+.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.