Творожок "данон"

Творожок "данон" отзывы

21.11.2018

Детки едят Даниссимо

Отзыв: Своим детям всегда покупаю Даниссимо. Они с собой в школу даже берут. Чтобы перекусить после первого урока – самый подходящий вариант. Вкусов у этих творожков много, но с хрустящими шариками пока наш любимый. Обычно покупаю сразу штук по пять, срок годности позволяет спокойно хранить неделю.

26.10.2018

Творожок Данон считаю лучшим

Отзыв: С детства люблю йогурты и другую творожную продукцию. Перепробовал много чего от разных производителей, но творожок Данон считаю лучшим. Эти десерты отличаются хорошим вкусом, наполнитель там есть, не просто сок ягодный. Часто покупаю себе такие десерты на работу и домой, пока что доволен. Моя жена тоже любитель десертов, особенно ей нравится Данон с клубникой и земляникой творожок. Рекомендуем всем попробовать, вам точно понравится. Банка не маленькая, а то в некоторых творожка на одну ложку, з… Читать далее

16.10.2018

Очень довольна

Отзыв: На работе часто приходится питаться всухомятку, но недавно решила попробовать десерт Данон со вкусом клубники и земляники. Вкус этого лакомства меня очень даже порадовал, как и небольшая калорийность. Я слежу за своей фигурой, такой десерт для меня подходит идеально. По вкусу напоминает сладкий творожок, клубника и земляника также отчетливо чувствуются, есть даже кусочки ягод. Внешне упаковка симпатичная, я ее собственно потому и выбрала) В результате осталась очень довольна своим новым открытие… Читать далее

16.07.2018

Чувствую себя лучше с Актимель)))

Отзыв: Не могу похвастаться железным здоровьем. Чуть на улице холодный ветерок дунет, так я сразу отправлялась на больничный, естественно моего руководителя такой расклад совершенно не радовал. С работы меня бы вряд ли уволили. Но вот на счет повышения по должности уже можно было забыть. Начала пить Актимель (больше для профилактики, как посоветовала одна знакомая). Пока еще ни разу не заболела (надеюсь и не заболею в этом сезоне хотя бы). Не хочу говорить, что именно Актимель так помогает. Но чувствую… Читать далее

11.07.2018

Дети любят молочные коктейли Смешарики

Отзыв: Часто покупаю своим детям молочные коктейли Смешарики. Больше всего любят с ванильным мороженым и карамельной ириской. Их привлекает хороший вкус и изображение любимых героев на упаковке. Я же уверена, что они употребляют норму молочных продуктов с полезными веществами.

09.07.2018

Вкусно же!

Отзыв: Супер-завтрак даноновский с бананом, злаками и семенами теперь частенько едим на завтрак вместо каши. Время это в процессе утренних сборов, конечно, существенно экономит, поэтому несколько баночек всегда держу про запас в холодильнике, на случай утренней нехватки времени, иногда его и вечером едим).

02.07.2018

Любим кисломолочку от Данон.

Отзыв: Любим кисломолочку от Данон. На прилавках вообще мало натуральных продуктов, но качеству Данон мы верим. И радует, что упаковки у них нормального, а не крошечного размера. Например, их творог в подходящей упаковке, беру часто его на работу, хватает, чтобы перекусить.

28.06.2018

Я пеку торты на заказ

Отзыв: Я пеку торты на заказ, в большинстве рецептов нужны взбитые сливки. Я многие перепробовала, начиная от деревенских, заканчивая именитыми кондитерскими брендами. Но в итоге остановила выбор на сливках 33% Петмол от Данон. Они взбиваются просто за считанные секунды и вкус насыщенный и нежный. Нравится и мне, и клиентам).

25.06.2018

Даю сыну по совету педиатра

Отзыв: Скептически относилась к продуктам для повышения иммунитета, пока однажды педиатр сыну в период осенних простуд не посоветовал попить Актимель от Данон. Я думала, ребенок его и пить не станет, но на вкус очень сыну понравился. А там и мы с мужем подтянулись. Что могу сказать – полезный продукт, никаких зимних депрессий и снижения иммунитета не было в этом году у нас. Может, конечно, и не от Актимеля, но вместе со здоровым питанием и спортом отличный вариант).

18.06.2018

Часто покупаю питьевой йогурт Данон

Отзыв: Часто покупаю питьевой йогурт Данон, нравится со вкусом абрикоса. Беру йогурт с собой на работу, так как его легко переносить с собой, можно перекусить на обеде с печеньем. Доволен качеством и вкусом молочной продукции. Еще ни разу не было никаких проблем.

13.06.2018

Очень вкусно

Отзыв: Йогурты Danone ассоциируются у меня с отличным вкусом и качеством. Я ежедневно ем их на завтрак, чувствую себя замечательно в течение дня. Беру йогурт со злаками и семенами, иногда покупаю с бананом. Очень нравится вкус, при этом цена на продукцию доступная.

09.06.2018

Очень вкусно

Отзыв: Я часто ем продукцию Danone. Больше всего мне нравится йогурт Даниссимо. Не могу отказать себе в том, чтобы съесть пару баночек за завтраком. Очень нравится, что йогурт имеет разные вкусы, больше всего нравится с черникой, шоколадом и ванилью.

06.06.2018

Отличные продукты для детишек

Достоинства: Продукты Растишка гипоалергенные.

Отзыв: У нас особую ценность среди детей получили творожки и йогурты Растишка. Очень качественный продукт, немного дороже, чем другие марки, но, нет ничего лучше, чем дать своим детям только самое вкусное и полезное, на Растишку у нас никогда нет аллергии. Состав хороший, едят с удовольствием).

30.05.2018

Продукты Данон покупаем постоянно

Отзыв: Продукты Данон покупаем постоянно. Мы очень любим готовить, поэтому заправки для салата на нашей кухне сразу прижились) Очень удачная новинка. Кроме заправок берем и йогурты, и мягкий творог. Все очень вкусно и полезно. В нашей семье Данон есть в холодильнике всегда.

28.05.2018

Люблю молочку

Отзыв: Я люблю молочные продукты в любом варианте. Часто покупаю и все время разные. В последнее время перешла на йогурты и мягкий творог Данон. Вкус мне очень нравится, мягкий, приятных, консистенция хорошая, состав тоже. Покупаю Данон уже три месяца, еще не надоело, и с пищеварением нет проблем.

Отзывы на Творожок "данон" в категории Продукты питания.