Творожок "данон"

Творожок "данон" отзывы

23.05.2018

Ребенку очень нравится творожок Растишка

Отзыв: Ребенку очень нравится творожок Растишка, поэтому его периодически покупаю, как вкусную полезную вкусняшку. В составе все только натуральное, есть и кальций, и витамин D и различных "вредностей" там нет. Однородная консистенция, на вкус творожок приятный, в меру сладкий. Каждый раз в упаковке с творожком Растишка есть какой-то сюрприз, что очень радует малыша.

14.05.2018

Теперь покупаю только Актуаль

Отзыв: Обожаю напитки на основе молочной сыворотки. Знаю про их полезность. Пошла в очередной раз за покупками, увидела Актуаль. Прочитала состав, слегка была в шоке. В нем содержится столько витаминов и минералов, сколько не приходилось встретить у других фирм. Теперь покупаю только его, и всем советую).

10.05.2018

Пью Актимель)

Отзыв: Я скептически отношусь ко всем этим рекламным продукциям. Но соседка постоянно жужжит, что покупает Актимель. Дескать, и хворь ее не берет, и с самочувствием полный порядок. У меня уже такое ощущение, что она работает в этой фирме)) Но знаю, что риелтор. В общем, была на больничном и посоветовали мне пить Актимель. Не знаю, реально ли он помог. Но сейчас я готова горы свернуть! Попью его пока, так сказать, для профилактики. Лишним уж точно не будет.

07.05.2018

Пью Био Баланс

Отзыв: Для тех, кто хочет быстро похудеть и очистить свой организм, смело порекомендую продукцию Био Баланс. Особенно понравилось действие Био Кефирного напитка. Легко усваивается, способствует правильной работе желудка и кишечника. Лишних килограммов как не бывало, конечно, не без фитнеса).

28.04.2018

Все мои детки любят растишку

Отзыв: Любовь к Растишке перешла от первого ребенка к остальным по наследству) Дело в том, что мы с мужем еще до появления детей всегда для себя покупали продукцию Данон, а потом, когда стали родителями, расширили ассортимент, включив в него и детские творожки. Нас устраивает качество, полезность и натуральность. Попробуйте сами – поймете) Ну в смысле деткам своим купите).

26.04.2018

Доверяю Данон

Отзыв: Я врач, и как никто другой знаю о пользе молочных продуктов. Употребление их в рационе человека, должно присутствовать ежедневно как у детей, так и у взрослых. Изучив состав продукции Данон, доверяю свое здоровье и здоровье своих близких только этой торговой марке. Призываю всех питаться полезно и правильно. Покупаю и йогурты Активиа, и Простоквашино и Актимель.

18.04.2018

Очень нравится Активия термостатная

Отзыв: Для меня настоящей находкой стала термостатная Активия. Покупаю чуть ли не каждый день и не надоедает, пока по крайней мере. Круто придумали, что фрукты внизу, а сам йогурт наверху. Вот в таком же направлении жду каких-нибудь новинок, обязательно попробую.

16.04.2018

Не доверяйте продукции сомнительного качества.

Отзыв: Не доверяйте продукции сомнительного качества. Старайтесь везде и всегда доверять проверенным производителям. О продукции Данон можно писать и говорить долго. Факт остается фактом: производители действительно знают толк в своем деле. Попробуйте тот же Актимель. Удачи, и заботьтесь о себе и своих близких).

12.04.2018

Люблю активию

Отзыв: Я усиленно занимаюсь в тренажерке, хожу четыре раза в неделю. Данон помогает мне получить нужное количество белка. А то так с моим распорядком дня трудно было бы держать себя в форме без таких перекусов. Еще ативия у них появилась новая с двойным белком. После тренировки самое то.

04.04.2018

Пробовала только злаковый Актимель, буду еще пробовать

Отзыв: Пока пробовала только злаковый Актимель. Собираюсь на выходных зайти в магазин и набрать различных вкусов… Главное, без мужа идти. Он вечно начинает возмущаться, когда я покупаю что-то, что он не ест или не пьет. Хотя кто его знает, может и Актимель распробует. В тренажерку идти не хочет, а вот в бассейн уже записался. Буду подсовывать ему Актимель в качестве дополнительного здорового питания).

29.03.2018

Я за ЗОЖ

Отзыв: Я сам за здоровый образ жизни. Живу пока один, времени на готовку нет. Да и на ту же пробежку надо что-то с собой брать. Отдал предпочтение Активиа Drink&Fit. В принципе, хорошая продукция. И очень удобно пить на ходу. Прибегаю когда домой, даже есть не очень хочется.

21.03.2018

Я лично доверяю продукции Danone

Отзыв: Я лично доверяю продукции Danone. Причина простая – это международная компания, и сертифицируют они продукты по европейским стандартам, а европейцы о своем здоровье заботятся ревностно. Думаю, поэтому творог и йогурты Данон всегда свежие в магазинах, и по составу нет никаких химических ингредиентов.

12.03.2018

Люблю йогурты Данон

Отзыв: Сравнивала разные марки йогуртов, заметила, что именно от йогурта Данон в животе потом легко и приятно. Все-таки не зря их изначально в аптеках продавали! Потому что в них есть много полезных микроорганизмов, а еще - белка, кальция и других полезностей.

22.10.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно Питательно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Очень хорош на перекус на работе или на завтрак, когда уже не успеваешь приготовить, что-нибудь существенное. Конечно не факт, что самая полезная (ну не верю я в эти самые "живые" бактерии), но на вкус никогда не жаловалась. И главное ребенку можно купить данную вкусняшку вместо сникерса или какой-то другой конфеты.

26.09.2023

Не скрою, очень любила творожки с названием Данон, покупала

Достоинства: Обезжиренный творог, сливки, фруктовое пюре, загуститель….

Недостатки: Без консервантов и красителей. Никто из моих еще не жаловался, лопают как за милую душу и еще просят))).

Отзыв: Больше любила фруктовые линейки, чем с конфетками и хлопьями. Нравилось, что в составе творожков натуральные фрукты кусочками и никаких консервантов. С одной стороны кушаешь как десерт, а с другой получаешь полезные белки. Хорошо взбитый, во рту таял. Сейчас этих творожков в продаже нет, ну и ничего страшного. Перешли на точно такие же Простоквашино, тоже из линейки Данон. В Перекрестке выбор огромный, заказывала персик/абрикосы, банан/ананас, малинку, все ровно то же самое даже по составу.

Отзывы на Творожок "данон" в категории Продукты питания.