Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
181 отзыв

Отлично

Отзыв: С первой серии мне очень понравилсяэтот фильм. Доброта так и исходит! Отличные актёры, замечательный сюжет, декорации-всё супер! Наверное, все фильмы у которых бывают следующие части, у них бывают самые интересные серии это первые.

Шикарный фильм

Недостатки: Предсказуемость сюжета.

Отзыв: Смотрел все части с первой и ждал каждую новую с большим трепетом, после 4 части фильм стал ужастно скучным и предсказуемым, да и уж очень мрачным и сопливым, вообще смотреть Гарри Поттера надо фильм выше всяких похвал и не оставит равнодушным никого.

27.11.2012

Начало истории про маленького и знаменитого волшебника.

Достоинства: Всё круто!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. такой добрый, позитивный, открывающий миру великого и знаменитого волшебника номер 1!

Сказка ставшая явью

Достоинства: По моему это лучшее из жанра фэнтези.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Уже прошло 11 лет с первой части которая называлась "Гарри Поттера и Философский камень". Гарри Поттер, Гермиона Грэинджер и Рон Уизли уже выросли. Но после себя оставили 8 частей необыкновенных фильмов.. которые пересматриваешь и удивляешься снова и снова от всего происходящего и фантазии режиссеров. Магия, удивительные звери, путешествия, дружба и много много всего можно увидеть в этом фильме. Бюджет каждого из фильма так же говорит о серьезности к подходу.

Легенда

Достоинства: Очень увлекательное кино, имеет много различных взаимосвязанных частей, советую всем!

Недостатки: Хотелось чтобы никогда не заканчивалось.

Отзыв: Я считаю Гари Поттер уже давно зашел во многие сердца людей, как взрослых так и молодых, это уже не просто сериал - это легенда, возможно у кого-то, это лучшие воспоминания детства, наверняка все в детстве бегали с палочками и колдовали ^_^.

Фильм детства

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Ну это очень потрясный фильм! Помню, как в детстве ждал когда его покажут по телевизору, а когда дожидался это было неповторимое чувство. Каждый раз готов пересматривать этот фильм, он очень интересный, с захватывающим сюжетом, всегда смотрю как будто в первый раз. Очень жаль, что больше не будет выходить частей, и наконец побежден Волан-де-морт.

25.11.2012

Наилучший фильм который я когда либо видел

Отзыв: Это самый интереснейший фильм на всем свете, я всегда очень радусь когда смотрю его, хотя видел каждый эпизод по 2-3 раза.

Великолепно.

Достоинства: Игра актеров, сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Великолепный фильм. Посмотрел все части несколько раз. А первую часть, еще смотрел на видеомагнитофоне, у меня была кассета с первой частью фильма. С тех пор с нетерпением ждал выхода новой части фильма. Одним словом, отличный фильм с интересным сюжетом, великолепной игрой актеров, а так же с замечательными спецэффектами.

25.11.2012

Интересный фильм по книжке.

Достоинства: -Интересен для взрослых и детей. -Отличная игра актеров. -Великолепный спецэффекты. -Красивые декорации. -Интересный сюжет.

Отзыв: Как всем известно существует 7 частей фильмов о Гарри Поттере. 1 часть этого фильма вышла в 2001 году. Главный герой этого фильма - Гарри Поттер - волшебник, который попадает в школу волшебства и чародейства Хогвартс. Перед тем, как посмотреть фильм, я прочитал книгу Дж. Роулинг о Гарри Поттере. Она, как и фильм, мне очень понравилась! Советую прочитать книжку и посмотреть фильм!

18.06.2012

Волшебное кино

Отзыв: «Гарри Поттер и Философский Камень» вышел в 2001 году и то, какой он произвёл фурор (главным образом на Британском острове) можно сравнить разве что с экранизациями Толкиена «Властелинами Колец». Этот фильм привнёс в кино магию, миллионы мальчиков надели очки, стали размахивать волшебными палочками и менять имена в паспортах на Гарри. Вообще, всё, что выпущено частью первой, нередко оказывается самой лучшей частью. Это вопрос спорный, но, говоря об экранизациях Поттера, можно с точностью ска… Читать далее

13.06.2012

Действительный бестсселлер!!!!

Достоинства: Книги конечно лучше.

Недостатки: Последующие серии по моему перебор.

Отзыв: Познакомилась я с Гарри в книгах, когда еще не снимали фильмы, чудесным образом мне и подругам на руки попала книга самым первым в городе наверно, помню завели тетрадку где записывались на очередь, в общем жесть!!! Конечно не возможно передать ощущение от книги, потом появился фильм, ощущение тоже было супер, но не так как от книги уже, поэтому порекомендовала бы все таки читать книги!!! мы практически жили в гарри потере, просыпались и засыпали с мыслями от прочитанного, обсуждение было нечто, … Читать далее

03.06.2012

Фантастика!

Отзыв: Хороший фильм, ну даже скажу больше, он замечательный. Просто помню, самые первые серии я смотрела еще крохой, с подругой. При просмотре этого фильма столько воспоминаний. о боже. поэтому я люблю Гарри. ахах.

31.05.2012

Интересный сюжет герои лучше

Достоинства: Очень классный фильм.

Недостатки: В не которых сюжетах есть не доработки.

Отзыв: Я его видел миллион раз и не перестаю фильм о мальчике его родители были убиты волендемордом магом но он ослаб мальчик научится магии найдет друзей и откроет. ....................

15.05.2012

Больше, чем мир.

Отзыв: Фильм моего детства. ..да и не только моего. Я все также люблю это произведение. Актеры… Честное слово, я в восхищении тогда была. Персонажи переданы на отлично. Очень доброе и волшебное кино.

14.05.2012

Супер фильм

Достоинства: Суперский фильм.

Отзыв: Я обожая этот сериал - фильм. уже несколько серий смотрела, но что то последние серии почему то не понравилось или просто качество было плохое. ... а так же девушку сменили. Не люблю когда актеров меняют до ужаса.

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.