Яйца перепилинные

Яйца перепилинные отзывы

05.09.2019

Самые полезные яйца!

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Не везде бывают по адекватной цене.

Отзыв: Перепелиные яйца покупаю очень часто, так как они считаются самыми полезными! По сравнению с обычными куриными, эти яйца можно съесть очень много! Они не аллергенны, много питательных веществ и витаминов. Недавно услышала в одной телепередаче, что их можно даже выпивать сырыми, чтобы организм получил все необходимые витамины и микроэлементы, главное всегда смотреть на срок годности, так как по акции не всегда бывают свежие, считаю, что лучше немного переплатить и кушать в пользу своего здоровья!

05.09.2019

Полезный продукт!

Достоинства: Предаёт жизненную силу, улучшает умственную деятельность, и укрепляет кости!

Недостатки: При неумеренном употреблении повышает колличество холестерина в организме.

Отзыв: После Регулярного где-то в тичении нидели приёма если есть проблемы с костями и сударгами, приходят улучшения самочувствия.

04.09.2019

Вкусно и полезно

Отзыв: Перепелиные яйца - прекрасный диетический продукт. Да и детки такие яйца кушают с большим удовольствием, в отличие от куриных.

Хороший продукт

Достоинства: Отличные.

Отзыв: 14.

Советую всем.

Достоинства: Яйца богаты белками, жирами, углеводами.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Калорийность в 100 граммах яйца: 153 калории Протеин: 13 грамм Углеводы: 0,5 грамм Липиды: 11 грамм Жирные кислоты, насыщенные: 3,6 грамм Жирные кислоты, моно-ненасыщенная: 4,3 грамм Жирные кислоты, поли-ненасыщенная: 1,3 грамм Вода: 74,4 грамм Холестерин: 844 мг Волокна 0 грамм Натрий 141 мг Кальций 64 мг Фосфор: 226 мг Железо 3,7 мг Калий: 132 мг Magnesium: 13 мг Витамин A 300 UI Витамин C 0 мг Витамины B12 1,6 мкг.

01.09.2019

Перепилинные яйца очень удобные для приготовления блюд

Достоинства: Питательные, полезные.

Отзыв: Первый раз попробовав перепелиные яйца я очень удивилась их вкусу. Они совсем были разные с куриными. Но узнав еще и о многих полезных свойствах яиц, теперь беру только их. Не знаю чем они меня так заинтересовали. но без них я уже не могу завтракать и готовить различные блюда, они дополняют мой рацион. Меня так же удивляет сколько можно придумать идей на пасху с этими яйцами. И плюс в том, что они сами по себе интересны и их можно не красить, а просто наклеить наклейки или нарисовать свой рисуно… Читать далее

Это полезный подукт

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Покупаю по 10 штук два раза в месяц. Съедаю сырыми по два утром. Через месяц другой заметил, что стал меньше есть и наедаться и даже немного стал немного стройнее - ремень на две дырочки стал короче. Но потом командировка и забросил. Буду обязательно употреблять. Короче всем рекомендую, стоят теперь не так и дорого и найти легко. Даже к нам в поселок завозят.

31.08.2019

Полезные яйца

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте, яйца нужно покупать в супермаркете так там можно посмотреть срок готовности. Яйца являются очень полезными не смотря на свой не значительный размер. В коробке продают по 10 яиц чего хватит только на один сытный завтрак. Ну это будет очень питательный завтрак, так что можно сказать только одно. Всем советую покупать.

29.08.2019

Полезно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Здравствуйте! В своем рационе часто использую яйца, но обычные куриные уже приелись. Стала покупать перепелиные. Тем более по цене не так дорого. как я думала. Яйца маленькие, но вкус потрясающий, очень нежные. Часто украшаю ими салаты. Варятся они очень быстро.

27.08.2019

Яйца для вашего здоровья

Достоинства: Для здоровья полезны.

Отзыв: Эти яйца можно пить сырыми натощак сразу 5 штук, они очень полезны для женщин. Поднимают гемоглобин, улучшают состояние гормонов, иммунная система от них подзаряжается по полной. Пила когда сильно болела, помогло. Рекомендую всем, особенно детям, они стерильны.

26.08.2019

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, полезные качества.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: До недавнего времени никогда не пробовал перепелиные яйца и вот не так давно решил их купить. Раньше я всегда думал то что они дорогие да и вообще ничего из себя не представляют, но после просмотра какой-то статьи в интернете о пользе перепилиных яиц я решил их купить. Как оказалось они стоит совсем не дорого, а вкус и польза от них существенны. Теперь частенько либо просто готовлю яичницу из них, либо добавляю яйца в другие блюда. Всем советую хоть раз обязательно попробовать перепилиные яйц… Читать далее

03.08.2019

Вкусные перепилинные яица

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Яицо маленькое.

Отзыв: Я думал что эти перепелинные яица ужасны на вкус но моя мама говорила что они очень вкусны и полезны но я не верил. Когда мама сказало что она купит что нибуть я выпил их и оказались очень вкусными мама говарила что там кучу витоминов и внём присутствует витамие Б. И я ришил их пить каждый день.

01.08.2019

Очень полезные

Отзыв: Яйца перепилинные-это очень полезный продукт, который содержит большое количество витаминов, макро- и микроэлементов. Яйца содержат большое количество белка, т. к я занимаюсь спортом для меня это очень важно. Каждый день я употребляю по 10-12 шт. Данное количество очень хорошо отражается на росте мыштц. Иногда я чередую отварные яйца с сырыми и мой организм получает необходимую энергию на день и поступает концентрированная доза полезных веществ на ночь. Я уже наверное не представляю свою … Читать далее

06.07.2019

Вкусные

Достоинства: Полезные и вкусные.

Отзыв: Эти яйца очень вкусные и очень сильно отличаются от куриных. Мне нравятся больше перепелиные, чем куриные, и вам рекомендую, потому что они полезные.

31.05.2019

Вкуснятина

Достоинства: Польза и безопасность.

Отзыв: Обожаю яйца причём любые; куриные, гусиные, утиные, но перепелиные отдельный разговор. Они очень вкусные, а маленький размер придаёт изюминку. Эти яички очень полезны, к тому же подходят как для яичницы так и для салатов, их можно даже не резать))). Что интересно в перепелиных яйцах не бывает сальмонеллы, их толстая скорлупа надёжно защищает содержимое от бактерий, поэтому они идеально подходят июля употребления в сыром виде. Мои дети просто обожают их за маленький размер и они часто становятся … Читать далее

Отзывы на Яйца перепилинные в категории Продукты питания.