Яйца перепилинные

Яйца перепилинные отзывы

14.12.2018

Полезные

Достоинства: Полезные, вкусные.

Недостатки: Маленькие.

Отзыв: Намного полезнее куриных! Мама наслушалась о полезных свойствах и стала каждый день пить по 5, шт сырах перепелиных яиц и по ее словам даже зрение намного улучшилось. Мне нравится, как они выглядят в качестве украшения праздничного стола. Для меня один минус- это то что они очень маленькие и долго получается их чистить. Но их польза перекрывает этот небольшой минус. А для того, чтобы легче стилист я их немного катаю по столу, надавливая.

22.04.2018

Такие полезные перепелиные яйца

Достоинства: В них больше микроэлементов.

Недостатки: Стоят чуть дороже куриных яиц.

Отзыв: Перепелиные яйца я начала покупать для ребенка, потому как куриные яйца иногда могли вызывать аллергию. К тому же маленький ребенок не всегда мог за раз съесть целое куриное яйцо, а перепелиное – да. Да и наш врач утверждает, что перепелиные яйца намного полезнее, в них содержится больше витаминов и микроэлементов. Конечно яичницу с них особо не сделаешь, но вот варить и потом кушать отдельно или украшать ими какой-то салат – очень даже возможно.

15.11.2015

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Стала покупать перепелиные яйца не так давно. Сперва их брала для салата Цезарь. Потом попробовала из них делать яичницу. Мне понравилось. Яичница забавная получается, приходится штук 10 яиц в нее кинуть, чтобы поесть нормально. Говорят, что перепелиные яйца намного полезнее куриных. Поверим.

03.08.2015

Сплошная польза

Отзыв: Начала покупать их для ребенка. помимо пользы, не сравнимой с куриными, это еще и удобно. Я далаю творожную запеканку для годовалого сына, что называется на разок и одного куриного яйца было много, творог терялся, получался какой-то омлет. С перепелиными яйцами получается то, что надо!

Отзывы на Яйца перепилинные в категории Продукты питания.