Передача "Время покажет", Первый

Отзыв о Передача "Время покажет", Первый:
Интересно, но переключаю на другой канал

17.09.2015

Отзыв

Люблю смотреть передачи на самые актуальные темы - социальные, политические и др. Одной из таких передач является "Время покажет". Интересные, актуальные, злободневные и волнующие людей темы поднимаются в этой программе. Но смотреть и слушать невозможно - ведущие часто перебивают не только друг-друга, но и приглашенных в студию гостей. Иногда очень интересная мысль остается не законченной. Сами приглашенные также не умеют слушать и бестактно перебивают друг друга. В результате - базар. Мне кажется, что вести такие программы должен один ведущий и он должен виртуозно владеть аудиторией. Очень уважаю Петра Толстого и Екатерину Стриженову, догадываюсь, как не просто вести такие передачи, но почему-то, недолго посмотрев программу "Время покажет", я переключаю TV на другой канал. Прошу прощения, надеюсь, своим мнением никого не обидела.

Другие отзывы на Передача "Время покажет", Первый

2,6 на основе 21 отзыв

17.09.2015 15:33
В передаче нравится всё, кроме безмозглой курицы-актрисульки. Когда её уберут к бениной маме из телевизора вообще, можно со спокойной душой смотреть передачу и не дёргаться, что сейчас польётся бред сивой кобылы, который ни к селу, ни к городу.
17.09.2015 15:33
Спасибо Петру Толстому. Передача мне нравится. А то, что стоит ор, так в этом не Ваша, Петр, вина. Виновны приглашенные и особенно из Украины. Ну, скажите, кто перекричит не воспитанного кавунообразного Ковтуна и бандеровку Олесю?? -Да такие люди еще не родились... Они недостаток своего интеллекта прикрывают своим ором, все равно это у них плохо получается... И насколько же россияне образованней и воспитанней!!! Еще раз спасибо Вам, Петр, за передачу.