Фильм "Армагеддон" (1998)

Фильм "Армагеддон" (1998) отзывы

4,8
15.02.2015

О спасении человечества

Достоинства: Интересный, хорошо снят, прекрасные актеры.

Отзыв: Я посмотрела этот фильм впервые очень давно, мне он понравился довольно сильно. В очередной раз этот фильм о спасении человечества. В конце каждый раз хочется плакать, становится очень грустно. Что касается актёров, то актерский состав просто великолепный.

14.02.2015

Космос крупным планом

Достоинства: Отличный актерский состав, яркие эффекты, интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Армагеддон" (1998) хоть и выпущен давненько, но может поспорить качеством спецэффектов с сегодняшними новинками. Я люблю все, что связано с космосом и этот фильм я смотрела как дитя-глаза на пол-лица, чтобы не упустить ни одной детали. Это ярко, это шикарно, это захватывающе. И очень грустно.

15.05.2019

Классный фильм, который хочется пересмотреть.

Достоинства: Актёрский состав.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Очень крутой фильм. Смотрел его вместе с женой. жена в конце фильма чуть не разрыдалась. конечно есть пара откровенно смешных моментов на подобии того, что бурильщиков легче обучить лететь в космос, чем космонавтов бурить. Но в целом фильм оставил очень хорошее впечатление. Актёрский состав порадовал. Уилл Смит и Бен Аффлек хороши. Вообщем рекомендую к просмотру.

22.03.2019

Шикарно

Отзыв: Этот америкнский кинофильм, по-моему, - просто шикарный. Он очень интересный по своему фантастическому сюжету, зрелищен. В этом кинофильме снимались великолепные голливудские кинозвезды, среди которых, конечно, лучший - Брюс Уиллис. Обязательно посмотрите.

19.08.2018

Отличный фильм

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм шедевр, гениальный состав актёров, сколько бы ни смотрел данный фильм никогда не надоедает. В фильме очень сильная тема выживания человечества, где есть и героизм, самоотверженность и любовь, на столько переплетены, что хочется смотреть его снова и снова.

Отзывы на Фильм "Армагеддон" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.