Рюкзак спортивный BUNKER PRINT

Отзыв о Рюкзак спортивный BUNKER PRINT:
Удобно и практично

27.04.2020

Отзыв

Достоинства:
очень вместительный рюкзак, для такого формата. Немного моделей с таким объёмом
Есть отделение для ноутбука и для планшета (что очень удобно .
относительно небольшая стоимость
Купила этот рюкзак в замен такому же. Несмотря на то, что модели одинаковые, предыдущим рюкзаком я пользовалась три года и за это время произошли доработки модели. Предыдущий рюкзак пришлось менять, потому что протёрлись лямки и рюкзак за три года достаточно испачкался. в этом рюкзаке лямки остались такими же и по этому думаю они тоже со временем сотруться. В старой версии карман для ноутбука был сделан из толстой ткани или из тонкой, но с набивкой + закрывался сверху резинкой на липучке, от чего не болтался при ходьбе, но липучка быстро оторвалась и стала бесполезной. В этой версии липучки уже нет и карман просто из тонкой ткани, зато добавился карман для планшета. В целом, отсутствие липучки и тонкость кармана на эксплуатацию и ощущения от ношения ноутбука в рюкзаке при ходьбе никак не изменились по сравнению с предыдущей версией, которая у меня была. Из положительных изменений можно отметить отсутствие покрытия внутри карманов. В предыдущей версии изнутри карманы были пократы каким то составом чёрного цвета, который со временем обсыпался и оставался на дне каждого кармана, прилипая к вещам. В этой версии этого покрытия нет, что не может не радовать.
рюкзак вмещает в себя ноутбук диагональю 15.6 дюйма с соответствующими аксессуарами и обеспечивать его защиту при транспортировке и возможном падении.
Помимо ноутбука в него влезают контейнеры с обедом и учебники, а так же всесте с учебниками можно вместить в рюкзак форму на физкультуру или сменную обувь
Рюкзак сочетает в себе современный дизайн, функциональность и долговечность. Рюкзак выполнен из качественного матеръяла

Рюкзак состоит из одного основного вместительного отделения, закрывающегося на застежку-молнию с двумя бегунками.
На лицевой стороне расположен объемный карман на застежке-молнии
Рюкзак оснащен ручкой для переноски в руке. Внутри имеется отделение для планшета или ноутбука. Широкие мягкие лямки, регулируемые по длине, равномерно распределяют нагрузку на плечевой пояс.

Рюкзак реально хорош - он вместителен, практичен и удобен (особенно для школы и прогулок, а так же для института) . На сегодня он удовлетворяет 99% моих потребностей в перемещении по городу. Буду ли я советовать его к покупке?! Однозначно да, но при разумной цене.

Сегодня я бы не отдала за него такую большую сумму денег. Не потому что он не стоит таких денег, а потому что я морально не готова отдать такую сумму за рюкзак. Каким бы прекрасным он не был. Мне же он достался практически с 50% скидкой и здесь многие скажут, что и с такой большой скидкой - это много для рюкзака и наверное будут правы. Но перед покупкой я твердо решила для себя, что готова переплатить пару тысяч рублей за практически бескомпромиссный продукт. Но больше всего в рюкзаке мне понравился дизайн, спокойный и куратный
возможно в следующий раз я и преобрету себе другой рюкзак, но пока этот устраивает меня полностью.