Школа иностранных языков Mobile Language School, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Школа иностранных языков Mobile Language School, Г. Санкт-Петербург:
Качество

17.03.2015

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Несколько слов по поводу моего опыта обучения в школе иностранных языков Mobile Language School. Пришёл сюда заниматься в 2013 году, т. к. уже почувствовал крайнюю необходимость в знании английского языка, и до сих пор занимаюсь с удовольствием! Работаю в международном туристическом секторе и здесь владение хотя бы английским должно быть не ниже Intermediate. Слав Богу попал в руки к педагогу-профессионалу Татьяне из Омска, которую мне порекомендовали мои друзья и очень рад, так как она бытренько научила меня разговорному английскому, вселила в меня уверенность и самое главное - интерес к языку. Мне стало так интересно с ней заниматься, что я решил изучать английский углубленно и к тому же, глядя на Татьяну, мне захотелось знать ещё и итальянский язык, т. к. Татьяна полиглот и помимо английского она знает ещё 3 языка! Так что мне реально повезло с моим преподавателем. Занятия проходят без всякого напряга, легко, увлекательно, с юмором, т. к. мы оба любим пощутить, что я нахожу очень эфффективным для обучения. Так что я очень рекомендую заниматься в Mobile Language School, а особенно у такого чудесного преподавателя Татьяны, которая Вас научит не только английскому, но и отправит Вас в увлекательное путешествие по Италии уже в кармане с итальянским!! Высказываю свою благодарность этой прекрасной школе, её администрации, а особенно моему любимому преподавателю Татьяне за всё, что она вложила в меня. Процветания вам и всех благ!!!