Аскорбинка Форте (разные вкусы)

Отзыв о Аскорбинка Форте (разные вкусы):
Вкусно, полезно, и для детей не страх а конфета!

02.05.2021

Достоинства

Компактная упаковка, полезно, хорошая цена.

Недостатки

Когда открываешь упаковку, она потом разворачивается в кармане полностью.

Отзыв

Если принимать каждый день, иммунитет будет крепкий от всякого гриппа. Хороший, не дорогой и действительно полезный! Проверил на своём опыте. Всю осень и зиму принимаю по несколько штучек в день, и даже не разу простыл. Главное для ребенка будет не страх как от обычной конфеты, а будет обычное поедание вкусной конфеты, но очень полезной ! Всем советую иметь при себе эти полезные штучки! И то что нравится, они разных вкусов, надоел один вкус, берёшь другой, поэтому не надоест их приобретать. На счёт цены, доволен. Цена за Аскорбинку форте не бьёт по карману совсем. Думаю нужно каждому родителю, да и самим принимать Аскорбинку форте. Я работаю на железной дороге, и постоянно нахожусь что ни на есть и под дождём и под снегом, и поэтому Аскорбинка форте всегда при мне, при свободной минутке съел как конфету и всё. И что самое главное нет привкусов посторонних лекарственных средств, она быстро тает во рту, сладкая, в компактной упаковке и красочной. Когда первый раз с ребёнком зашёл в аптеку, то он сам пальчиком показал что хочет это)))).