Meyli.ru отзывы

4,3
30.03.2015

Неплохой магазин Meyli.ru

Достоинства: Дешевые цены Адекватная служба поддержки.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Наткнулся на данный магазин в интернете, сначала вызвало подозрение то что минимальный заказ 15 000 рублей. Но увидел цены и решил рискнуть. Доставки вещей ждал около месяца, и наконец мне доставили мой заказ. Во время распаковки, обнаружил что не хватало 2 футболок. Написал в службу поддержки, в течение недели вернули деньги. Качеством вещей доволен, а за такую стоимость можно и подождать. Буду заказывать еще.

16.04.2015

Мне понравилось

Достоинства: Доставка, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Заказывала вещи вместе с братом. Заказ пришел через месяц, мы так и рассчитывали. Остались довольны качеством вещей. Советую.

14.08.2015

Хороший магазин

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Долго ждать.

Отзыв: Заказывала на этом сайте по рекомендации подруги. Для одной меня, конечно, их минималка в 15000 руб. высоковата, поэтому решила привлечь невестку и маму. Себе заказывала комбинезон джинсовый, джинсы, блузку и костюм. Очень понравилось качество джинсовых вещей! Плотный джинс, не стрейч, У нас в магазинах такие вещи дорого стоят, а здесь реально низкие цены. Костюм тоже качества хорошего, только ношу из него лишь брюки, верх как-то по фасончику не подошел. По размеру все подошло. Доставка у меня … Читать далее

13.04.2015

Meyli.ru - одежда из Китая для всех

Достоинства: Цены, качество, он-лайн консультант.

Недостатки: Долго идет посылка. ну очень долго.

Отзыв: В данном магазине предоставлена одежда, как для взрослых, так и для детей. Отзыв решил написать не сразу, а после небольшого эксперимента, а именно нескольких стирок. Цвета футболок и рубашек остались прежними, что меня очень порадовало! раз в пару месяцев точно буду делать заказы. размеры одежды мне помог подобрать консультант очень быстро. Время доставки - 1,2 месяца.

13.04.2015

Качественный китай с отличными ценами

Достоинства: Обширный выбор товаров, низкие цены, компенсация.

Недостатки: Долгая доставка, минимальная сумма товара 15000 рублей,.

Отзыв: Данный магазин порадовал своими очень приемлемыми ценами и действительно хорошим качеством вещей. правда, одна вещь была бракована, но мне вернули деньги как за товар, так и за пересылку!!! Да, очень долгая пересылка, примерно полтора месяца, но вы должны понимать, что это Китай, так что все хорошо)).

09.04.2015

Хорошее качество, но долгая доставка.

Достоинства: Приемлемые цены, хорошее качество.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Ждала заказ больше чем 30 дней, говорили задержки на таможне. К обслуживанию претензий нет.

Отзывы на Meyli.ru в категории Прочее.