Atletic Food

Atletic Food отзывы

4,7
25.05.2017

Круто

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Атлетик-фуд изначально привлекал своей стоимостью, цены гораздо ниже чем в других сетевых магазинах при том что товар всегда надлежащего качества! Но вот ездить приходилось в Теплый стан за товаром. Что не очень удобно если живешь на севере столицы! Но вот свершилось чудо и был открыт магазин на станции метро Алтуфьево. Так что теперь близко, удобно, дешево).

18.05.2017

Хороший магазин, всем рекомендую

Достоинства: -выбор товара -цены -сервис.

Недостатки: - далеко от метро.

Отзыв: Периодически закупаюсь спортивным питанием в Атлетик-Фуде. Никаких нареканий к магазину не имею, персонал очень грамотный и всегда советует оптимальные для меня товары. Недавно покупал высокобелковый гейнер VoluMass и остался очень доволен. Также радуют скидки и акции на различные товары.

16.05.2017

Достойная сеть магазинов спортивного питания

Достоинства: -сервис -цены.

Недостатки: -далековато от метро.

Отзыв: В принципе я не испытываю иллюзий по поводу эффективности спортивного питания. Придя в магазин Атлетик-Фуд Ясенево и поговорив с консультантом у меня в голове всё встало на свои места и я смог извлечь реальную пользу от тех спортивных добавок, то мне посоветовали. Продавец посоветовал мне для набора массы гейнер на медленных углеводах + креатин, также купил у него замечательный предтренировочный комплекс Hyper Shock. За месяц удалось набрать долгожданные 7 кг массы и плюс тренировки стали нам… Читать далее

15.05.2017

Супер

Достоинства: Персонал, цены, качество.

Недостатки: Не очень удобный сайт.

Отзыв: Побывал там один раз, хочется возвращаться снова и снова.

12.05.2017

Дешево, качественно, удобно

Достоинства: Удобная навигация сайта, дешевизна товара, скидочная система,.

Недостатки: Отсутствие магазинов в центре города.

Отзыв: Покупаю в сети данного магазина уже более 2-х лет. Наткнулся абсолютно случайно, когда хотел закупить товара на несколько месяцев по хорошей цене. И оказалось в атлетике при их невысоких ценах на большинство товаров, есть еще такая функция как покупка по оптовой цене, действует она при покупке от 20 тысяч. Теперь даже если покупаю немного, то кооперируюсь с друзьями и берем от 20 тысяч, выходит дешевый спортпит. Что очень еще привлекает это наличие широкого выбора. Я иногда и отечественное не пр… Читать далее

15.04.2017

Респект

Достоинства: Низкие цены, надлежащие качество!

Недостатки: Не всегда можно расчитаться по карте!

Отзыв: Товар закупаю чаще всего в магазине на "теплом стане". Мое личное впечетление сложилось положительное, грамотно консультируют, подсказывают по акциям которые проходят в магазине! По качеству товара также доволен, подделок каких-либо не обнаружил) Смело рекомендую всем!!!

14.04.2017

Хороший магазин, всем рекомендую

Достоинства: Цена, ассортимент, индивидуальный подход к покупателям.

Недостатки: Иногда долго приходится ждать доставку.

Отзыв: Часто закупаюсь с друзьями в Atletic Food. Цены значительно нижу, чем в том же 5 лб. Радует ассортимент товара, да и ребята продавцы нормальные ребята. Никаких нареканий к магазину не имею, только положительное впечатление. Всем рекомендую.

10.04.2017

Отличный магазин

Достоинства: Большой выбор, грамотный персонал!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Сегодня посетил магазин atletic-food на м. Домодедовская, очень понравился большой выбор брендов, цены ниже среднего по Москве, всем рекомендую. Продавец консультант был вежлив и грамотно обьяснил мне информацию по продуктам. В магазине действует классная скидочная система. Всем рекомендую, сам теперь только здесь затариваюсь.

10.04.2017

Александр

Достоинства: Большой выбор по очень низким ценам, скидочная система, акции.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Очень понравился магазин atletic-food в г. Мытищи, большой выбор известных брендов и цены хорошие, даже сказал бы что ниже чем в любом другом интернет магазине, всем советую, очень хорошая сеть по всей Москве, и теперь уже и в области. Больше всего понравился продавец консультант, очень вежливый рассказал все о товаре и еще скидочную карту дал, теперь только буду в atletic-food закупаться.

05.04.2017

Отлично

Достоинства: Цена, близость к метро, ассортимент.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший магазин спортивного питания с приятными ценами и широким ассортиментом продукции. Понравилось вежливость и лояльность компании к своим клиентам. Так же по расположению хороший плюс, каждая точка находится недалеко от метко что делает покупки более комфортными. Что ещё нужно для хорошей покупки?

17.05.2018

Качественный

Достоинства: Ассортимент, акции, доставка.

Отзыв: Честно говоря раньше нен слышала про интернет-магазин atletic-food.ru. Но, почитав отзывы решила тоже попробовать. Так как я только начинаю пробовать данную продукцию, я еще не очень разбираюсь во всех продуктах. Сайт порадовал подробной информация о каждом интересующем продукте, составе и способу употребления. Так же в этом интернет-магазине представлены и пробники некоторых продуктов, очень удобно, заказал пробник-попробовал-купил полную версию. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Удобны… Читать далее

16.05.2017

Отличный магазин

Отзыв: Редко беру спортпит, но когда собираюсь, то иду в этот магазин. Цены норм по Москве, близко от дома. В добавках сам хорошо разбираюсь, так что в консультациях не нуждаюсь. Но сразу видно, что продавцы знают свой товар. Понравилось, что не просто впаривают, а советуют по-человечески. В общем и целом всё хорошо.

Отзывы на Atletic Food в категории Прочее.