Погремушка *

"Развивалка" для малыша

Безопасность
Внешний вид
16.10.2015

Достоинства

Великое множество, великий выбор ярких, красивых первых игрушек малышей.

Недостатки

Очень многие современные погремушки не оправдывают своего названия: гремят совсем тихо или не гремят вовсе.

Отзыв

Сегодня в магазинах очень большой выбор погремушек. Есть очень дешёвые 20-60 рублей, наши отечественные. Они яркие, красочные и хорошо гремят. В них центром является разноцветный "гремучий" шарик. Так, например, если погремушка называется "груша" то она выглядит так: зеленый контур фрукта с зелёным листочком, а внутри ярко желтый шарик. Если взять эту пргремушку в руки и потрясти, то она издаст приятный уху звук. Так же выглядит и яблоко, и собачка, и кошка, и уточка. Эти погремушки легкие - малышу удобно брать ручкой; яркие - это привлекает внимание малыша, и он тянет к ним ручки; приятный звук.
Погремушки-прорезыватели - это бестселлер сегодня, они очень пользуются спросом. Например, таковых очень много выпускает компания Pigeon, страна-производитель Япония. Они очень яркие и многофункциональные. Эти погремушки-прорезыватели выполнены из материалов высокого качества. Они достаточно дорогие от 300 рублей.
Очень известны погремушки компаний Tiny Love и Fisher Price. Здесь очень великий выбор, но цена от 300 до 1000 рублей. Есть очень громоздкие погремушки, смысла в них я вообще не вижу. Ими увешивают коляску, на мой взгляд, чтобы привлекать внимания прохожих, а никак не малыша, находящегося внутри коляски)))
Выбор, конечно, всегда остаётся за нами - потребителями))).