Пылесос Kavity Vertigo 4 отзывы

4,2
19.06.2015

Помошник молодой маме

Достоинства: Тихий, уф-лампа.

Недостатки: Не всегда убирает мелкие крошки.

Отзыв: Правда бесшумный пылесос. У нас маленький ребенок, и убираться приходится постоянно. Теперь убираемся даже, когда сына спит. Кавити его не будит. У него есть уф-лампа, которая обеззараживает любую поверхность и воздух. В ковре не сразу обнаруживает мелкие крошки, приходится регулировать и ставить повторно на особо загрязненные участки и тогда убирает уже без проблем. Робот - хороший помошник молодой маме.

18.06.2015

Помошник мой

Достоинства: Компактный, тихий, влажная уборка.

Недостатки: Не везде пролезает.

Отзыв: Когда в доме появляется маленький ребенок, становится не до уборки. У меня именно так. На ребенка то времени не хватает, про себя вообще молчу, а тут еще уборка, которой нельзя пренебрегать, особенно в детской. Муж сжалился и подарил робота кавити вертиго 4. Не нарадуюсь теперь на своего помошника. Даже влажная уборка ему под силу. Маленький, тихинький, спать не мешает, но мощный. После него мне даже кажется чище, чем после моей ручной уборки. Конечно я протираю углы и под мебелью после него, иб… Читать далее

05.12.2016

Сломался через год

Достоинства: Убирает неплохо.

Недостатки: Не всегда находит дорогу из комнаты в комнату, часто застревает в узких местах.

Отзыв: Проработал год, три раза в неделю в среднем, уже через полгода начал сильно шуметь - скрипт колес, гудение, потом перестала крутится малая щётка, и через год перестало крутится одно колесо, убираться пылесос не может. Отремонтировать нельзя, сервисные центры далеко, запчастей в продаже нет. Хотел купить ещё один такой пылесос, на запчасти, но их уже не продают.

14.09.2015

Нормально пашет

Отзыв: В принципе меня лично он устраивает. Работает вроде неплохо. По крайней мере визуально мусора и грязи не оставляет. По сути это и есть основная функция пылесоса. Производство корейское, но по качеству сборки если честно пока боюсь что-то говорить. Может материалы не самые прочные, потому что предусмотрено, что врезаться в мебель не будет. Посмотрим.

Отзывы на Пылесос Kavity Vertigo 4 в категории Пылесосы.