Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
21.09.2012

Нежнейшее наслаждение!)

Отзыв: Очень вкусно, сначала купила одна, потом захотелось ещё! Теперь каждый день покупаю, посоветовала подругам им тоже очень нравится!

08.06.2023

Немного слишком сладкий, а в остальном хороший шоколад

Достоинства: Хорошее сочетание белого шоколада с минадлем и коксом.

Недостатки: Немного слишком сладкий.

Отзыв: Белый шоколад в принципе довольно капризный продукт, чтобы он был вкусным, производителю нужно постараться. Алпен Голд - один из неплохихи видов белого шоколада. Во-первых, они разнообразили вкус хорошим сочетанием вкусовх добавок. Миндаль и кокос - можно сказать классическое сочетание вкусов. Слегка напоминает конфетки Рафаэлло: ) Во-вторых, школоад действительно похож на шоколад, а не на пластик или кусок мыла, как случается с белым шоколадом у других производителей. Единственный недоста… Читать далее

15.12.2020

Шоколад неплохой, интересный вкус.

Достоинства: Интересный вкус недорогая цена.

Недостатки: Остается ощущение, будто съел масло Хочется пить после употребления.

Отзыв: С радостью решила попробовать Alpen Gold с миндалем и кокосом. Когда увидела, то была заинтересована упаковкой. Если говорить о составе: конечно не так уж и хорош. На вкус отличный, не приторный, но интересный шоколад. Можно пить с чаем, угощать гостей. Брала когда-то с собой на прогулку, после неё излишне хочется пить.

26.10.2020

Вкусно, но очень сладко.

Достоинства: Доступная цена Вкусно Достаточно допингов.

Недостатки: Слишком сладкая.

Отзыв: Я очень люблю белый шоколад поэтому сразу же хотела попробовать новинку от этой компании. Шоколад хороший, добавок в виде орехов и стружки достаточно. Но она очень сладкая, поэтому пить только с немецким чаем. Радует что стоит всего рублей 40. Но с сахаром явный перебор, так что если вы не супер сладкоежка, лучше не берите. У данного производителя большой ассортимент интересных вкусов.

27.11.2013

Не слишком насыщенный вкус.

Отзыв: По вкусу напоминает конфеты рафаелло, но шоколад, в отличие от них, совсем ненасыщенный. Кокосовая стружка застревает в зубах, и фиг её оттуда вытащишь. Если сравнивать с остальными вкусами из линейки Alpen Gold, то это определённо не самый хороший вид.

27.11.2012

Очередная прелесть от Альпен Голд

Достоинства: Вкусная, с орехами.

Недостатки: Не сильно выделяется на фону других Альпен Гольдовских шоколадок.

Отзыв: Я не сильный гурман в выборе продуктов, но шоколад я всегда очень тщательно выбираю. Недавно наткнулся на неё в магазине, долго думал взять её или как обычно жёлтую (Жёлтая Альпен Голд тоже с чем - то хрустящим, но я никогда вкусы не запоминаю). Взял с миндалём и кокосом, она мне понравилась. Понравилась не на столько, чтобы я смог отказаться от жёлтой, но мож ещё когда - нибудь её куплю. Отзыв именно об этой шоколадке оставлю нейтральным, но в общем вся продукций Альпен Голд великалепна.

30.11.2012

То что надо

Достоинства: Вкус Красивая обертка.

Отзыв: То что надо, когда нужен перекус. Нежный шоколад. Вкусный Орех. Все это под названием Alpen Gold....

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.