Видеорегистратор Cardinal M16

Видеорегистратор Cardinal M16 отзывы

3,6
08.06.2016

Не работает, деньги не возвращают, прибор китайский

Достоинства: Работает только камера.

Недостатки: Все написано в отзыве. Все письменные доказательства имею.

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке окзалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными звонками, интернет письмами и письмом в продающую фи… Читать далее

12.06.2015

Отличный, жена довольна

Достоинства: Рада, качество сборки, цена, качество съемки.

Недостатки: Явных не видел.

Отзыв: Купил жене новую машину, ну и столкнулся с покупкой нового регистратора. Сам уже несколько лет не сажусь в автомобиль без этого устройства, т. к. на наших дорогах творится известный беспредел. Купил эту модель по отзывам. Модель из новой линейки, с радар-детектором, который на удивление хорошо работает. Претензий особых нет, в целом всё утроило, и качество, и цена.

09.06.2015

Есть недочеты, но они не критичны

Достоинства: Качество сборки, функциональность.

Недостатки: MOV вместо AVI.

Отзыв: Для устройства 2 в 1, Кардинал М16 работает отлично, справляется с обеими функциями. Миниатюрный корпус легко крепится, управление простое, звук оповещения о радарах можно убрать, чтобы не беспокоил в пробке. Основные диапазоны отслеживает - Х, Ка, Кu, причем реагирует и на сигналы со встречной полосы движения. Есть неплохой экран. Если бы не мелкие недочёты, вроде формата MOV вместо AVI, то была бы пятёрка, а так четыре.

05.06.2015

Хороший видеорегистратор. Цена достойная

Достоинства: Компактный. неплохой угол обзора.

Недостатки: Радар-детектор работает не всегда. Особо на него полагаться я бы не советовал.

Отзыв: Удобно, что объединили видеорегистратор и радар-детектор - занимает немного места, не закрывает обзор. Видеорегистратор автоматически включает ночной режим, что удобно. Радар-детектор у меня пару раз срабатывал произвольно, возможно реагирует на какие-то посторонние излучения. Но, в целом, покупкой доволен.

04.06.2015

Неплохой

Достоинства: Хорошее изображение.

Недостатки: Угол обзора.

Отзыв: Cardinal M16 штука компактная и не мешает обзору на дороге, но угол обзора можно было и побольше сделать. В принципе и этого хватает, но я привыкла к старому регистратору, у которого угол был 180. В остальном всё ок, радар работает исправно, изображение довольно чёткое. В целом, доволен на 4 из 5.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal M16 в категории Аксессуары.