Журнал "Бурда, Burda Fashion"

Отзыв о Журнал "Бурда, Burda Fashion":
Шикарный журнал для модниц!

16.01.2021

Достоинства

Бумага отличного качества, иллюстрации выполнены профессионально, текст понятный и доступный. Сочетаются классика и современность.

Недостатки

Пожалуй, можно было бы увеличить периодичность издания.

Отзыв

В нашей семье собралась целая коллекция-подборка этих журналов за многие годы. Шитьё в нашем роду - приветствуется. Всем хочется выглядеть модно и красиво, и с "Бурда, Burda Fashion" это получается! Очень много классических моделей, которые никогда не устареют! И мама, и сёстры, и снохи, и наши дети пользуются советами и выкройками этого журнала. Если у тебя есть азы кройки и шитья, то с журналом очень легко освоиться. Выкройки выполнены отлично, описание подробное, изложено понятным языком. Моя подруга работала учительницей химии, но в годы перестройки стала зарабатывать деньги шитьём и до сих пор этим занимается, теперь уже профессионально. Заказчики в очередь записываются. Она пользуется только этим журналом! Модели поражают своей продуманностью и элегантностью. Клиенты моей подруги - люди состоятельные, имеют высокий общественный статус, и такие модели одежды - это их повседневный стиль. Здесь уживаются модные тенденции и признанная классика. Если хочешь выглядеть привлекательной, современной, то следуй моде с Журнал "Бурда, Burda Fashion"!

Журнал "Бурда, Burda Fashion" фото 1