Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB300:
Оптимальный вариант

18.03.2017

Отзыв

Идея приобретения электронной крышки - биде возникла у меня. Муж вообще наотрез отказывался ее покупать, говорил, что это пустая трата денег, ничего там нет особенного и т. д. Я же очень хотела крышку - биде, потому что у нее большой функционал, есть масса полезных опций. Именно потому, что муж был против, решили все - таки купить электронную крышку - биде, но только недорогую модель. Я долго сравнивала. Сейчас производителей много, но вся - таки мне больше всего понравилась SATO DB300. Понравилась она мне тем, что тут функции и параметры считай такие же, как и более дорогих крышек. Конечно, жаль, что нет функции дезодорации, но это мелочи. Здесь же есть и подогрев сидения с контролем температуры, и есть ионный фильтр для смягчения воды, много режимов, включая детский, массаж, сушку и т. д. Всего описывать не буду, потому что все характеристики есть на сайте. Нравится, что тут очень простое управление. На панели управления каждая кнопочка подписана, все понятно. Есть есть необходимость помыть, то можно легко снять (тоже есть кнопочка) и помыть, потом на место поставить. Зря она не работает, есть экономичный режим. Мы все настроили под себя, все сохранили. Для детей есть отдельный режим, так что то, что мы настраивали под себя на них не влияет.