Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF9592GQR:
Хорошая вещь

11.12.2020

Достоинства

Быстрая стирка, доступная цена, компактная, безшумная.

Недостатки

Пока не замечали.

Отзыв

Если бы меня спросили какую стиральную машинку посоветовать? Порекомендовала бы данную марку!!! Пользуюсь данной покупкой в течении нескольких лет и могу сказать, что она очень проста в использовании и подойдет любому человеку, будь то женщина или мужчина, бабушка, дедушка, даже ребенок смодет понять принцип работы. Режимы стирки: хлопок, синтетика, шерсть, детские вещи, отдельно полоскание и отжим, также есть быстрая стирка, которая занимает в среднем 30минут. Удобный отсек для стирального порошка и кондиционера, нет никакого запаха после стирки. После стирки вещи выглядят как новые, отстирывает трудновыводимые пятна, температуру можно регулировать от холодной воды до 90 градусов. Огромное количество режимов стирки, можно подобрать абсолютно для любой ткани и одежды, также можно стирать, как мелкие вещи, так и покрывала, куртки, пуховтки и т. д. Имеется дисплей, на котором четко можно увидеть время стирки, уменьшить или увеличить длительность стирки. Также можно поставить на паузу и продолжить позже. Большая загрузка, позволяет сократить время стирки и сьекономить время.