Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF9592GQR:
Хорошая стиральная машинка

15.12.2020

Достоинства

В стиралку закладываются вещи, выбирается нужная программа и автоматически включается блокировка дверцы
У этой машинки имеется возможность доложить забытую вещь - достаточно лишь нажать на паузу и через несколько минут машинка разблокируется.

Недостатки

Излишне шумная.

Отзыв

Здравствуйте уважаемые читатели.

Текущий год для меня стал тяжелым не только из-за ковида. Как говорится - где тонко, там и рвется. Вышел из строя старая стиральная машина LG. Пришлось изыскивать средства для покупки новой стиралки. Каких-либо особых требований к новой помощнице у меня не было, самое главное - чтобы качественно работала, долго и без поломок.
Магазинов, торгующих бытовой техникой, в городе много. Выбор большой. Поэтому я не стала модничать и в отделе ближайшего ТЦ «Воскресенье» купил новую стиралочку. О самом отделе, торгующим бытовой техникой, поговорим в следующий раз, а сейчас речь пойдет непосредственно о самой стиральной машине под названием Samsung WF9592GQR
Торговая марка стиралки для меня не знакома совсем - прислушался к рекомендации продавца/консультанта. Машинка произведена в Китае, имеет стандартный для стиралок дизайн. Единственное, что выбивается из колеи - дверца, имеющая черный цвет. Очень необычно смотрится на фоне белой стиралки. Контейнер для порошка и кондиционера ничем не отличается от контейнера стиралок других марок. В период стирки стиральный порошок смывается полностью.