Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Отзыв о Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express:
Отличнейшая тушь

09.11.2019

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о знаменитой туши Мейбелин, которая уже много много лет выпускается и продается в любом магазине косметики от магнита косметики до золотого яблока. Почему же эта тушь так популярна среди подростков и не только? Почему так долго не снимается её с продажи? В чем секрет успеха это туши? Давайте разбираться вместе.
Немного общей информации о продукте:
цена примерно 300 - 350 рублей.
объем 10мл.
страна производитель - Италия.
высота тюбика туши приблизительно 10см.
Дутый синий флакон с золотыми надписями. Флакон очень узнаваем, видно его из далека. Голубая и черная тушь из этой же серии имеют точно такой же, прекрасный внешний вид. Такую щеточку, как у этой туши очень часто называют классической. Мне оченьььььььь нравится, что щетинки у этой туши оптимальной длины. Они и не слишком короткие, и не слишком длинные, как раз нужной длины, чтобы прокрашивать ресницы по всей длине. Цвет у этой туши Черный. Эта тушь выпускается только в одном оттенке - самом классическом черном цвете. Угольно-черных или темно-коричневых нет.
Мои впечатления от использования
*тушь не имеет никакого запаха
* ограничитель у туши хороший. Туши набирается на кисть ровно столько, сколько нужно, она не наносится комочками
*тушь делает ресницы оченььь мягкими! Как Неожиданно и приятно. От этой туши ваши ресницы не будут выглядеть жесткими или тяжелыми. Наоборот, они выглядят очень натурально и легко.
*тушь делает реснички более длинными и пышными, дает небольшой объем, слегка приподнимает ресницы. Но вот подкручивание мы видали и получше))))))))))))))))))))))) Голубая тушь из этой серии как раз отлично подкручивает ресницы и управляться с ней намного легче.
*тушь не осыпается под конец дня и дого держит форму ресничек (изгиб).
*аллергических реакций тушь не вызвала, хотя у меня глаза склонны очень сильно реагировать на косметику.
*макияж с этой тушью получается очень даже отличный. Глаза становятся выразительнее, земетнее, а взгляд распахнутым.
*тушь очень экономичная. Она не высыхает совсем ооооченьь долго, пока я ее не использую полностью. Это очень большой плюс для меня. )))))))))))) Так как многие другие туши тоже с удачными щеточками не могли служить мне долго, они максимально быстро высыхали. В этой линейке тушей от мейбелин все туши вообще очень долго не высыхают)))))))))))))))))))))))))). Ими можно пользоваться, пока они не закончатся. Больше у других тушей я такого пока что не встречала.
По консистенции тушь кремообразная, не слишком жидкая. Но на щеточку набирается небольшое количество. Возможно в этом и есть причина, почему ресницы прокрашиваются не так хорошо как мне бы хотелось.
Не будучи от природы обладательницей длинных и пышных ресниц, я все же не жалуюсь на их густоту. Хорошая тушь даёт им вполне эффектный вид.
В целом тушью я довольна, хотя все таки предпочитаю продукты, создающие больший эффект объема. Эта - лишь прокрашивает и даёт им насыщенный цвет. Но благодаря тому, что она не осыпается, я высоко ценю её и рекомендую к покупке.