Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Отзыв о Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express:
Создаёт колоссальный эффект на ресницы

28.02.2021

Достоинства

Качество
От объема ресниц я в восторге
Очень видимый эффект
Не вредит ресницам а подчеркивает глаза.

Недостатки

Отзыв

Подойдёт девушкам которые как я любят длинные и прям черные ресницы, для натурального макияжа мне кажется она не подходит, но кому как. Очень хорошо удлиняет ресницы и не осыпается, удобная кисточка. Пользуюсь много времени и пока из всех что я пробовала это моя любимая. На самом деле на повседневный макияж подойдёт для девушек с короткими ресницами, но я человек с темными и смотрится всё шикарно. Не водостойкая но при намокании хорошо держится, легко смывается пенкой или мицеллярной водой. Если подвести глаза подводкой и накрасить тушью MAYBELLINE Volume Express то создаётся впечатления кошачьего взгляда. Очень брутальный и стильный эффект глаза сразу открытые и утонченные . В каждой косметичке станет неотъемлемой составляющей частью, теперь я пользуюсь этой тушью каждый день и ни разу она меня не подвела, за что большое спасибо. Поэтому, девчонки, можете брать абсолютно смело, я вам гарантирую что вам очень понравиться тушь MAYBELLINE Volume Express , на 8 марта тоже станет прекрасным подарком, поэтому берите на заметку).