Компания "Профильные системы" отзывы

4,7
06.10.2015

Работа на 5

Отзыв: Сработали на пять, очень сильно доволен! Пространство офиса видоизменили, и при той же площади все сотрудники легче помещаются. Предложили свои услуги нам они сами, не мы обращались. Прислали нам замерщика и потом разработали дизайн. Все сейчас в стиле нашем, фирменном. Выполнение заказа продлилось две недели. Установка заняла меньше одного дня.

26.08.2015

Консультанты на высоте

Отзыв: Нашел их по отзывам в интернете, так как мне главное было, чтобы мне смогли дать нормальный совет, как сделать лучше, какие материалы выбирать и тд и при этом не обдурили. По отзывам тут именно так работают. Поэтому и попросил у них сначала консультации. Проконсультировали, выбрал я именно мобильные перегородки, и ими разгородили зал. Выглядит хорошо, хорошо также, что параметры зала можно менять. Так что я доволен.

16.07.2015

Смотрится достойно

Отзыв: Перегородки для конференц-зала заказала в Профильных системах. Вышла на них через сайт. Потом был звонок от их менеджера, выехал замерщик, был составлен дизайн-проект. На все про все ушло две недели. Смотрятся перегородки достойно, наш зал преобразился.

Отзывы на Компания "Профильные системы" в категории Прочее.