Шампунь Чистая линия фитотерапия

Отзыв о Шампунь Чистая линия фитотерапия:
Недорогой, но выполняет свою функцию

28.06.2020

Достоинства

Недорогой, отлично выполняет свою функцию (после него нет не перхоти и жирных волос).

Недостатки

Не предает блеска и обьемности по моим волосам (густые и кудрявые).

Отзыв

Читсую линию я покупаю очень часто! Нравится тем, что отлично промывает голову, хотя у меня достаточно густые и кудрявые волосы. После него у меня нету перхоти и жира. Не понравился, что после него нету эффекта ни блеска, ни мягкости НИЧЕГО. Вот как у тебя волосы: секлись, не блестели выглядели не очень так и останется. Мне повезло в том плана, что голову я не мою часто, она остается читсой, не жирнеет. Были случаи, когда я ее мыла раз в неделю и мне никто не говорил, что она грязная. Некоторые шампуни не могли промыть мою голову, как была грязной так и была. Полсе Чистой линии, голова становилась читсой вот ее огромный плюс (даже при моих волосах) Порекомендовать ее не могу, но и не могу сказать, что плохой шампунь , что-то среднее. Сам по себе шампунь выполняет свою функцию , если долго им пользоваттся возможно какой-то эффект будет, но не сразу. Обычно все мы любим все сразу раскошные и красивые волосы через день, но с этим шампунем это вряд-ли получится.