Шампунь Чистая линия фитотерапия

Отзыв о Шампунь Чистая линия фитотерапия:
Волосы как в детстве.

26.01.2023

Достоинства

Густой, в составе только натуральные компоненты, из трав, хорошо пениться, не сушит, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте.
Хочу рассказать о об этом шампуне. Все не понаслышке знают фирму чистая линия, а широкая линия их шампунем представлена повсеместно. Я давно пользуюсь шампунями чистой линии, сегодня хочу рассказать про шампунь фитотерапия.
Внешний вид представлен флаконом объемом 400 мл, но и есть 250 мл. Флакон прозрачный, зеленоватый цвет придает сам шампунь. Состав указан на флаконе.
Шампунь изготовлен только из натуральных ингредиентов, является брендом номер 1 в России, выбор многих россиян. Изготовлен согласно современным требованиям и технологиям. В составе только натуральные травы. Сам шампунь зелёного цвета, густой, приятный запах и консистенция, мягкий, хорошо пениться и смывается водой.
Волосы после этого шампуня, как в детстве, получили свое второе рождение. Стали мягкими, хорошо пахнут, ухоженные, увлажненная, пышные, легко расчёсываются. При использовании данного шампунь около месяца волосы стали реже выпадать.