Контактные линзы Biotrue One Day отзывы

03.10.2021

Практично, удобно и комфортно

Достоинства: Очень тонкие, удобные.

Отзыв: Почти полгода ношу линзы Biotrue Oneday. Порекомендовал мне их врач-офтальмолог в салоне оптики, когда я обратилась к ней по поводу приобретения новых очков. Для начала купила небольшую упаковку, в ней содержится 30 линз, как раз на один месяц хватает. Линзы мне нравятся, комфортные и удобные. Быстро их вставляю, почти с первого раза у меня получилось правильно и ловко это сделать. С глазами все в порядке. Аллергии на посторонний предмет не возникло. Да и вообще никаких неприятных ощущений, так… Читать далее

02.10.2021

Я даже не знала, что они могут быть настолько удобными.

Отзыв: Хотела попробовать однодневки. Подобрали мне первую пару, не возлагала на них какие-то большие надежды. Я привыкла, что после рабочего дня у меня краснеют глаза и иногда слезы текут. Это из-за чувствительной роговицы, но в Biotrue Oneday мне невероятно комфортно. Я даже не знала, что они могут быть настолько удобными. Капли уже просроченные выбросила, полфлакона где-то осталось. В них уже нет необходимости. И потерять линзу не страшно, ее легко заменить без большого финансового ущерба.

30.09.2021

Biotrue Oneday однозначно ставлю высокую оценку

Достоинства: Нравятся качеством.

Отзыв: У Biotrue Oneday однозначно качественные линзы. Мой офтальмолог именно их рекомендует. Пользуюсь давно, всё устраивает. Линзы даже не чувствуешь на глазах, ничего не сохнет, не болит, не краснеет (конечно если вы соблюдаете режим ношения). Пробовала других производителей, есть с чем сравнить, поэтому Biotrue Oneday однозначно ставлю высокую оценку.

10.09.2021

Всегда свежая пара линз

Достоинства: Очень мягкие.

Отзыв: Хорошие и очень качественные линзы. Вечером выбросила, а утром надела свежую пару). Удобно. С этими линзами мне намного проще и удобнее работать на компьютере. Не нужно напрягать глаза, чтобы увидеть мелкие детали на схеме или на чертеже. Все видно хорошо, отчетливо. И еще Biotrue Oneday защищают глаза от излучения, которое идет от монитора.

08.09.2021

В течение дня никакого дискомфорта

Достоинства: Высокая воздухопроницаемость.

Отзыв: Знакомство с однодневными линзами началось 2 года назад, методом подбора остановилась именно на Biotrue oneday. Надевать их легко и просто, упаковка удобная, брака за время использования не попадалось. В течение дня никакого дискомфорта, забываешь, что в линзах. Высокая воздухопроницаемость и очень хороший уровень влагосодержания.

07.09.2021

Оптика очень высокого качества.

Отзыв: Каждый мой день начинается с контактных линз Biotrue Oneday. Эти линзы позволяют глазам дышать и увлажняют их с первой и до последней минуты ношения, нет ощущения "песка" в глазах. Сами линзы тонкие и очень мягкие. Сразу видно, что эта оптика очень высокого качества.

01.08.2021

Безусловно в линзах удобней и больше свободы действия

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: Подходят для чувствительных глаз и глаз с синдромом сухого глаза. Лет 10 не носила линзы, только очки. Купила впервые за долгое время однодневные Biotrue oneday и спокойно приносила целый день без какого либо дискомфорта. С тех пор ношу линзы чаще чем очки. Безусловно в линзах удобней и больше свободы действия.

30.07.2021

Не вызывают сухость и раздражение глаз.

Достоинства: Не нужны капли.

Отзыв: Я убедилась в том, что эти линзы не только корректируют остроту зрения, но и не наносят вред глазам. Это единственные линзы, которые не вызывают сухость и раздражение глаз. Увлажняющие капли я забросила в ящик стола, и не вспоминаю о них. Биотру Вандей сами прекрасно справляются с увлажнением.

29.07.2021

Это особый комфорт для глаз

Достоинства: Не чувствую на глазах.

Отзыв: Когда надоедают очки и хочется какой-то свободы и при этом идеального зрения, на помощь приходят контактные линзы. Однодневные линзы Biotrue oneday один из лучших вариантов коррекции зрения. Когда и видишь идеально, и глазам комфортно. Линзы упакованы очень аккуратно, продаются в оптике, можно заказать через интернет, тут сложностей нет никаких, они в свободном доступе. Конкретно к линзам нет привыкания, вот знаете, надел и с первой секунды полное взаимопонимание и комфорт. Это особый комфорт дл… Читать далее

28.07.2021

Качественные и комфортные!

Отзыв: Биотру Уандэй мне посоветовал окулист, когда я решила отказаться от очков. Эти линзы нужно менять каждый день. Мне нравится такой формат, не надо заморачиваться с раствором для хранения. Сами линзы тоненькие, прозрачные, мягкие. Легко садятся на глаз, не рвутся, не сушат глаза. Качественные и комфортные.

01.07.2021

Комфортные линзы, выдерживаю в них весь день

Достоинства: Удобные, не требуют ухода.

Отзыв: Мне не комфортно ходить в двухнедельных линзах, постоянно глаза в них сохнут и приходится чуть ли не каждые полчаса капать. Думала переходить опять на очки, но офтальмолог посоветовал попробовать однодневные линзы фирмы Biotrue Oneday. Мне они понравились по нескольким моментам: во-первых, линзы пропускают кислород, а значит глаза не так сильно будут уставать, во-вторых, у них высокий уровень влагосодержания. И еще один момент - их надел утром и вечером выкинул, не нужно мучиться с уходом за ним… Читать далее

29.06.2021

Линзы - это удобно!

Отзыв: Только когда я купила Биотру Уандей, я почувствовала, что линзы - это удобно. Раньше у меня постоянно были проблемы с раствором, из-за частых простуд линзы не доживали до конца срока эксплуатации, глаза краснели. С Biotrue Oneday все ок, каждый день новая пара, никаких церемоний по обработке и хранению совершать требуется и глаза не краснеют.

27.06.2021

Хорошее качество по адекватной цене

Достоинства: Глазам комфортно.

Отзыв: Пользуюсь линзами Biotrue oneday уже второй год, перешла на них с других линз плановой замены, Biotrue oneday ни капельки не уступают. Глазам очень комфортно, не чувствуются линзы абсолютно, настолько комфортно, что порой забываю их вечером снять. Хорошее качество по адекватной цене.

24.06.2021

Очень мягкие

Достоинства: Мягкие и тонкие.

Отзыв: Об однодневных линзах Biotrue Oneday у меня сложилось положительное впечатление. Мне посоветовали их в оптике, когда я переходила с очков на линзы. Первые дни, конечно, носила их с осторожностью. Ждала, что с непривычки покраснеют глаза, или появится дискомфорт... Но ничего подобного не было. Очень мягкие, не сушат глаза и практически не чувствуются.

31.05.2021

Линзы понравились!

Достоинства: Удобные, не вызывают покраснение.

Недостатки: Очень чувствительные.

Отзыв: Вообще, линзы понравились, но я новичок, пользуюсь линзами меньше полугода. Biotrue Oneday были вторыми линзами, которые я попробовала. От первых появилось жуткое раздражение, словно песок в глаза насыпали. А вот решила попробовать другие и тут повезло. Что они есть, что их нет — линзы вообще не ощущаются. К вечеру глаза не краснеют. Я думаю, вообще от очков отказаться. Один маленький недостаток все же нашла, но это скорее мои руки-крюки виноваты. С линзами обращаться нужно очень бережно, не мус… Читать далее

Отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day в категории Прочее.